Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что дальше будет с Сочи?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Олимпиада в Сочи 2014 году
Admin
Ещё не остыли эмоции команды победителей, а дотошные журналисты уже задают вопрос "что дальше?" Сегодня одними из первых на него отвечали в городской администрации.

И все же начали пресс-конференцию со слов поздравлений. Они сегодня звучат везде: на улицах города, с телеэкранов и в радиоэфире. Сочинцы могут гордиться не только самой достойной олимпийской заявкой, но и умением вместе переживать самые волнующие моменты. Доказательством тому - минувшая ночь.

Ирина Бадаян, заместитель главы города Сочи:
«Это единение тех, кто верил и тех, кто сомневался».

Ответы на вопросы о том, что будем делать дальше, в самом главном на ближайшую семилетку документе - Заявочной книге. Все что там написано - теперь руководство к действию.

Алексей Храбан, зам.главы города по Олимпиаде:
«Работа уже ведется. И я думаю, что уже зримые результаты, в ближайший год будут видны. На сегодняшний день работа не останавливается».

И пусть пока эта работа не видна каждому. Но реальное воплощение проектов, утверждают в администрации города, не заставит себя долго ждать.

Ефим Битенев, зам.главы города по Олимпиаде:
«В самом ближайшем будущем начнется строительство ледового стадиона и приморской олимпийской деревни».

Прошлой ночью, в минуты когда все праздновали победу, закончились функции Заявочного комитета Сочи 2014. А статус города - кандидата Сочи сменил на хост-сити. Еще накануне на городской площади скандировали лозунг "Вместе мы победим!". А с рассветом также вместе шагнули в будущее. Каким оно будет? Ждать недолго - 7 лет.
Татьяна Полинюк, Александр Старченко, "Вечерний Сочи".
Источник: maksmedia.ru
Kostov
«Это единение тех, кто верил и тех, кто сомневался». - пипец
похухоль
Полная задница нам будет. Сошлют в В. Веселое, в Дагомыс и т д.
Санёк
Цитата(похухоль @ 8.7.2007, 16:04) *

Полная задница нам будет. Сошлют в В. Веселое, в Дагомыс и т д.

С таким оптимизмом можно уже начинать собирать вещи... Сочи - не деревня, а город с населением более 400 тыс. жителей, в Адлере около 90 тыс.(по оф. данным). При столь пристальном внимании со стороны международных наблюдателей, при том, что наше Правительство во всеуслышанье заявляет о развитии демократии в стране, сомневаюсь что будут допущенны хоть какие-то конфликтные ситуации. Всё в наших руках, и,пользуясь олимпийским лозунгом хочу вас заверить,- "Вместе мы победим..."
Kostov
Правительство во всеуслышанье заявляет о развитии демократии в стране, - можешь прослушать этот момент.
Ёлочка
Если честно я уже почти на чемоданах
Kostov
куда едешь?
Ёлочка
Еще точно не определилась, но хотелось бы здесь иметь квартиру и приезжать в отпуск, а жить где-нить в Москве или ПИтере.
Kostov
ясн
Bman
Что значит что будет? Город будет развиваться, появится много рабочих мест. Построят новые обьекты. Все ведь хорошо!
Mr. D
Хорошо там где нас нету.
Kostov
Цитата(Bman @ 20.7.2007, 9:17) *

Что значит что будет? Город будет развиваться, появится много рабочих мест. Построят новые обьекты. Все ведь хорошо!

Согласен, город будет развиваться...... в зад.
Cvetikkk
А я верю в перспективу города!
Sergoki
В Адлере есть соколиные скалы, говорят там очень красиво.
Коста_
Город прекрасный, у него много перспектив и открытых возможностей для любого бизнеса. Но, подходить нужно с умом, не по "южному" - сдать/продать/перепродать... Это прекрасный южный город, климат, природа - всегда будут привлекать. Море глупо не используется и не развивается в плане судоходства никак.. Но, всегда есть возможности у любого, кто захочет развивать и строить бизнес smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru