Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Онлайн касса. Что выбрать?
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
Lubimochka
Открываю два кафе. Необходимо установить кассовый аппарат. Кто работает в сфере торговли и обслуживания - что можете посоветовать? Знакомая утверждает, что сейчас необходимо устанавливать онлайн кассы! Так ли это? Просто смотрю цены на эти кассы у нас в Краснодаре - не дешёвое удовольствие.
Rubincha
В моём магазинчике стоит обычная автономная касса Меркурий. Стоит 17 тысяч рублей. Не сказала бы что это дёшево. Но по крайней мере это один из самых доступных вариантов в Краснодаре.
Анфиса-ваша
Автор, а Вы планируете в кафе алкоголь продавать? Если да, то Вам не только онлайн касса нужна, но и касса ЕГАИС. Попробуйте посмотреть тут http://spb-kassa.online/ , возможно что-нибудь себе подберёте. Я в данный момент тоже в поисках кассы. Но меня устроит простая автономная. Открываю кулинарию. А вообще Вам в налоговой надо узнать, какой кассовый аппарат для Вашей деятельности наиболее подходящий.
EgorKot
Касса в любом случае необходима, ничего не попишешь. Еще знаю, что нужно фискальник приобрести, или он у вас есть? Если нету- то как можно быстрее его нужно приобрести.
Amosova
Да, это так!
ВечноДома
при этом обязательно!
Tarantino5
Я бы советовал обратиться в Посцентр У них много качественной техники для торговли, в том числе и онлайн кассы
Arniagaten
я бы выбрал что-то подороже, так как это все-таки работа с деньгами
suxanovamari
Для небольших проектов, а особенно тех, кто принимает оплату только онлайн платежами удобно пользоваться облачными кассами, типа https://54.best2pay.ru/
Никакие фискальные накопители не нужны, она сама отправляет все данные в ФНС, а так же чеки покупателям
Solnce_1984
Цитата(Rubincha @ 21.12.2017, 14:58) *

В моём магазинчике стоит обычная автономная касса Меркурий. Стоит 17 тысяч рублей. Не сказала бы что это дёшево. Но по крайней мере это один из самых доступных вариантов в Краснодаре.


Что-то вы слишком перемудрили с этим. Есть кассовые аппараты с передачей данных по той же электронной почте. И стоят они намного дешевле. И при этом не обязательно где-то в нашем регионе их покупать. Я нашёл тут https://www.moskas.ru/catalog/kassovie_apparati/ такой кассовый аппарат в интернет-магазине. И просто заказал его с доставкой для своего магазина. И в разы меньше он мне обошёлся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru