Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Играете в Steam?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Развлечения в Сочи
Lenwin
Играете в STEAM? И на кокаком вы сейчас классе и как повышаете свой уровень?
Ровинков
Дая только начал и не могу пока понять где брать все это оружие, которое есть у других?
MihailRodin
Steam- это самый популярный хостинг игр , в нем ,думаю, зарегистрирован каждый
Serebrona
Steam - это не игра, а платформа лицензионных игр, через которую можно установить или купить люблю игру по онлайну. Но скажу вам так, что если вам не принципиально игры-онлайн и прочее, то поиграть можно во что угодно. Я обычно в последнее свободное время играю в различные леталки http://mirigor.com/besplatnye-igry-letalki.html . Поэтому можете посмотреть их немалый список и уже скачать бесплатно любую из них. А там уже решайте сами!
Konena
я вот сейчас тоже не понял темы топика: "вы играете в стим и какие результаты" blink.gif
Это ж платформа игровая, как в нее можно играть... Или я чего-то не понимаю в этой жизни
Aksenka
Наверное, автор просто сам не знает, о чем спрашивает. Слышал звон, но не знает, где он. На этой платформе множество игр, это нужно уточнять, в какой именно игру вы хотите сыграть.
Medovka
Автор что-то путает или не понимает, о чем он говорит. Steam это не какая-то игра, это целый онлайн-сервис распространения компьютерных игр и программ. Но чтобы им пользоваться, вам понадобятся ключи Стим . Я обычно покупаю их в интернет-магазине Pl4y, потому что там есть поддержка множества вариантов платежей и можно быстро получить нужный вам ключ. К тому же там постоянно есть какие-то скидки, так что покупки там еще и являются выгодными.
Femida
А мне нужны скины к играм. Сейчас больше всего в Дота2 играю.
Юлия Жибревич
А я никогда не пробовала, что правда интересная игра?
Helena777
Я бы не отказалась попробовать)
Amosova
Цитата(Femida @ 1.10.2021, 13:49) *

А мне нужны скины к играм. Сейчас больше всего в Дота2 играю.

Так вам и нужны вещи к этой игре подозреваю. Вот торговая площадка дота 2 , тут можно находить по лучшим ценам внутриигровые предметы. И не только покупать и продавать. Данная площадка активно используется геймерами для обмена игровыми вещами к игре. Есть тут и те, кто использует площадку с целью заработка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru