Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужно создать сайт сувениров и идей их создания
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Веб-мастеру - internet
Nozi
ну и продвижение его также интересует, что посоветуете?
VasiliyFedotov
так же в интернете полно сайтов разработчиков, а продвигать можно и самостоятельно.
katyazanina
сделайте группы в вк
Maunris
Актуально, хочу сам открыть небольшой сайт посвященный гаджетам.
Thzyth
Цитата(Maunris @ 7.3.2018, 19:28) *

Актуально, хочу сам открыть небольшой сайт посвященный гаджетам.

Типа небольшого блога?
Maunris
Цитата(Thzyth @ 20.3.2018, 13:30) *

Типа небольшого блога?

Не совсем, но думаю ближе к данной тематике
Юлия Жибревич
Ой это так интересно, это вы этим занимаетесь, да? Ну смотрите, что касается создания и продвижения, то лучше всего это заказывать у специалистов, так как они знают, что лучше или тогда, но в общем то продвижение можно и самостоятельно сделать, но придется по напрячься, но в любом случае такие знания будут полезными в будущем, вот например у них есть школа маркетинга - так что можно иметь ввиду) и к ним же можно обратиться за созданием сайта кстати))
VasiliyFedotov
друзья, ищу новую компанию которая еще не сильно раскручена для создания сайта - как правило у них цены ниже и качество выше.
Nozi
Цитата(VasiliyFedotov @ 29.10.2018, 3:38) *

друзья, ищу новую компанию которая еще не сильно раскручена для создания сайта - как правило у них цены ниже и качество выше.


Мне в прошлом году насоветовали знакомые не мало компаний и я выбрала вот эту , они не много берут за сайт под ключ, дают полный доступ, все админки у Вас будут, надежность и безопасность данных. У компании есть выгодные предложения, посмотрите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru