Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где познакомиться?
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Знакомства в Сочи
ЛялечкаЛу
Форумчане, подскажите, где Вы знакомились со своими половинками? Я живу замкнуто, хожу только на работу, практически нигде не бываю. Очень хочется создать семью, так как мне уже за 30-ть, но не могу найти подходящего мужчину.
АгнессаКириловна
Если Вы никуда не ходите, то как с Вами кто-то познакомится? Пойдите с подружками в кафе или в кино, на выставки, в театр. Попросите, чтобы они пригласили своих друзей, может, Вам кто-то и понравится. Вам надо больше общаться. Кстати, можно познакомится и в интернете. Как вариант, вот здесь https://24pickup.ru/ можете посмотреть сайт знакомств онлайн.
Karolinaku
Я познакомилась с мужем на сайте знакомств. Тоже работала допоздна, приходила домой уставшая, не до друзей было. А в выходные сидела сама, так как все уже гуляли парами. А потом, сама зашла на сайт знакомств, заполнила анкету и мне написал мой будущий муж.
СергейЮрьев
Я с женой познакомился на работе. Она к нам пришла устраиваться, я стал ей помогать, потом пригласил в кафе, так и закрутилось. Мне кажется, что на сайтах в интернете можно нарваться на не совсем адекватных людей. Мало ли кто Вам напишет.
Toshi
Ну вот сайт знакомств, на котором можно найти себе подходящего и достойного мужчину https://hochuzamuzh.com/так что если есть желание встретить свою вторую половинку то добро пожаловать.
GutanG
Большинство знакомятся в интернете и все у них получается. Но по смс это одно, а при встрече - другое. Главное, себя правильно подать. Умеете?
anonimus
Да, все верно. Главное в знакомствах - это не где, а как. Нужно уметь правильно себя подать, а иначе - это не будет увенчано успехом. Я вот ещё со школы был неудачником. Вроде бы вырос, добился успеха в работе, а вот с любовью все никак не складывалось. Но потом мне мой друг и коллега по работе посоветовал мне тренинги trenyng.ru Я по началу не верил во все это, считал это глупой затеей и просто тратой времени. Но все же решился попробовать и такого поворота событий я не ожидал. Спустя небольшое время я познакомился со своей теперешней женой. Вот мы уже год как женаты smile.gif
Tatka70
Самый оптимальный вариант это онлайн знакомства, в поисковой системе вы сможете найти огромный выбор международных сайтов знакомств на любой вкус. Я познакомилась со своим мужем на сайте https://bridesandlovers.com/ru , есть еще брачные агенства, но там немного другая система знакомств.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru