Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдых в Сочи, Адлере .
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
Oleg33
Всем привет! Хотим всей семьей: я, жена и двое детей,поехать отдыхать, но не можем выбрать куда именно. В Сочи или в Краснодарский край? Как вы считаете? Просто мы кроме Алтая нигде не были, хотелось бы, чтобы отдых был максимально комфортным и интересным! И главный вопрос который нужно решить это где остановливаться , тоесть вопрос жилья .Подкажите .
Krutoy1
А почему вы рассматриваете отдых только на территории РФ? За те деньги, что вы потратите в Сочи или в Крыму вы можете всей семьей съездить в Турцию в 4-звездочный отель. Там вам и развлечения будут, и детей можно с аниматорами оставить, а самим на дискотеке потусоваться
PIRAT77
Оба эти места стоит того чтобы там побывать и отдохнуть . Просто перед тем как ездить туда выберите место где остановитесь . В этом вам поможет этот https://tvil.ru/city/sochi/hotels/ сайт . Он нам всегда помагает при выборе место остановки во время путешествий .Так вы сможетe выбрать более вогодную остановку куда бы вы не ездили в России .
Сергей_1980
Что бы поехать за границу нужен загран паспорт. Все таки отдых за границей дороже чем в Сочи. Ехать в Крым самый подходящий вариант.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru