Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдых
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
катюшка03
Где можно хорошо отдохнуть большой компанией?
баба нюра
я на караоке хожу ) поем)
Solnce_1984
Всем кто желает с пользой провести свое время в течение 2-ух дней, посоветую ехать в Суздаль автобусным туром. Мне очень понравилось, поездка оставила положительные эмоции. Заказывал на http://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/z...-rossii/suzdal/ и могу сказать, что транспорт у них отменный, было очень удобно путешествовать, а маршрут построен грамотно и экскурсии оказались увлекательными.
katyazanina
А скажите вы там отдыхали?
alena0112
Кто-нибудь отдыхал в Греции? Если нет, то вам обязательно стоит попробовать. Мы в этом году с мужем отмечали там медовый месяц. Нашли компанию http://www.holidaygreece.ru/, где арендовали дом на Родосе, дом оказался довольно уютным и цена не кусалась. Это был чудесный отдых
Николай21rus
Мы большой компанией (4 взрослых и 3 детей) ходили в детский верёвочный парк, если память не ошибает Парусная 41 (Рядом с отелем Имеретинский воообщем). Детей отправили на посещения навесных лабиринтов и батутов, сами же попробовали себя на скалодроме. Никогда не думал, что боимся высоты, но все же преодолели все трасы! Хорошее место, безопасность соответвует всем установленным нормам, на территории весело и музыка играет(есть отдельные зоны отдыха).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru