Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виртуальный номер
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Мобильная связь
Oleg33
Привет всем, виртуальный номер или как там его еще называют, кто нибудь пользуется ,как это работает , какие преимущества , стоит ли перейти на него, дорого , дешево?
Stillman
Виртуальный номер позволяет передавать голосовой сигнал не через аналоговые кабели, как в обычном телефоне, а через компьютерные сети.
PIRAT77
Виртуальный номер телефона - номер со стандартным набором цифр для прямых или мобильных номеров, который работает без дополнительного оборудования либо постоянной смены сим-карт.Если вы заинтересованы в приобретение этой технологии можете посмотреть на тарифы здесь: https://www.gravitel.ru/tariffs/calls/ . После чего думаю вам захочется подключиться .
Solnce_1984
Давно слышал, что есть так называемые золотые номера мобильных операторов, но как то не зацикливался на этом. Но вот как попал на сайт https://sim-trade.ru/numbers/mts/gold/ я понял, что это действительно красиво и удобно. Проверив цены на аналогичных сайтах, я понял, что здесь дешевле. Курьер привез номер лично.
Телфин
Если для бизнеса, то виртуальный номер дает огромное количество дополнительных возможностей. Стоимость аренды от 290 руб/мес. Читайте тут про преимущества http://www.telphin.ru/virtualnye-nomera/
chikatilo
Добрый день, мы себе в компанию заказывали номер на сайте ( https://katatelecom.com/services/local-number/ ) Оформили заявку и произвели оплату, и уже в этот же день у нас был готовый и функциональный номер, мы остались очень довольны ведь работают очень быстро и оперативно.
Petr1
Виртуальные номера пользуются спросом. Сейчас много где подтверждение регистрации через номер телефона. Я беру здесь. Удобно, никаких своих личных данных не светишь.
Anati
бесплатные виртуальные номера можно брать здесь https://freepublicsms.com/ есть возможность посмотреть последние 100 смс
Romashova
Цитата(Oleg33 @ 30.1.2018, 10:42) *

Привет всем, виртуальный номер или как там его еще называют, кто нибудь пользуется ,как это работает , какие преимущества , стоит ли перейти на него, дорого , дешево?



я сколько не искала бесплатные на прием смс, так и не нашла ничего..
meganika
Знаю точно, что не палевную Есимку можно оформить в Беларусь и пользоваться ею на территории РФ.
Муж летом был В РБ, купил и активировал себе связь от А1 Беларусь a1operator-by.ru, тариф можно подключить почти любой. А плата как за обычную идет и выгоднее.
koenn
Виртуальные номера недорого предоставляет Тинькофф. У них выгодные тарифы на сотовую связь Безлимит от Тинькофф https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/ , 25 ГБ и 600 минут со скидкой для клиентов банка. Бесплатную доставку симки можно заказать, а также оформить eSIM онлайн.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru