Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Динамик на айфоне
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Мобильная связь
Yndano
Друзья, накрылся разговорный динамик. Я слышу, а меня никто не слышит. Когда то у меня такое было на Нокии, тогда меняли разговорный динамик. Сейчас вот такая беда на iPhone. Посоветуйте хорошего мастера.
gira
Цитата(Yndano @ 26.2.2018, 22:18) *

Друзья, накрылся разговорный динамик. Я слышу, а меня никто не слышит. Когда то у меня такое было на Нокии, тогда меняли разговорный динамик. Сейчас вот такая беда на iPhone. Посоветуйте хорошего мастера.


У меня такая же беда, только на Lenovo, ничего не слышно, куда обратиться тоже не знаю. Телефон почти новый, хочу качественный ремонт сделать, еще лучше в специализированном. Только вот нахожусь в Воронеже, где здесь есть сервисы?

Цитата(fettel @ 20.3.2018, 20:55) *

Да у Вас я смотрю какое-то тотальное невезение с телефонами. Везде динамики ломаются. Вы роняли свое устройство? Обычно в Афоне с динамиками проблемы бывают крайне редко


Может бракованный какой то)) Или подделка, тоже не слышала, что бы ломался динамик в этом телефоне.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru