Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Фестивальный" приговорили избранники народа...
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
гудд
Депутатики, сымитировав некоторый плюрализм, приговорили мой любимый "Фестивальный" к сносу. Мотивация: перекрытия выработали ресурс и кап ремонт невозможен. Бред ... Тот монстр, который ОНИ планируют на его месте вне комментариев... mad.gif
Admin
И что они там планирует?
P.S Я бы вообще в близи моря запретил бы подобные заведения, идёшь гуляешь а от туда какая нить гадость в види фили киркоряна или борьки маисея.
Kostov
Сочи уже приговорен.
гудд
Цитата(гудд @ 10.8.2007, 21:24) *

Депутатики, сымитировав некоторый плюрализм, приговорили мой любимый "Фестивальный" к сносу. Мотивация: перекрытия выработали ресурс и кап ремонт невозможен. Бред ... Тот монстр, который ОНИ планируют на его месте вне комментариев... mad.gif

Я видел макет будущего монстра: Глухое сооружение в виде летящего в сторону моря гигантского то ли катера, то-ли остроносого батискафа... Полный....аншлаг mad.gif На берегу моря---глухое сооружение....Капсула какая-то.... huh.gif

Цитата(Kostov @ 11.8.2007, 7:14) *

Сочи уже приговорен.

По этому поводу есть мысли? wink.gif
Admin
Цитата
По этому поводу есть мысли?

У него мысли давно назревали. спроси где он сейчас находиться smile.gif)
гудд
Цитата(Admin @ 15.8.2007, 0:41) *

У него мысли давно назревали. спроси где он сейчас находиться smile.gif)
Неужели эмигрировал?! ohmy.gif biggrin.gif
Kostov
Цитата(гудд @ 15.8.2007, 21:09) *

Неужели эмигрировал?! ohmy.gif biggrin.gif

угадал
гудд
Цитата(Kostov @ 16.8.2007, 5:16) *

угадал

Шутишь.... tongue.gif
viking 77
то, что собираются на месте "Фестивального" построить - это кошмар! Забастовку устроить что ли? unsure.gif Или не поможет? blink.gif
Kostov
Цитата(гудд @ 16.8.2007, 16:53) *

Шутишь.... tongue.gif

неа
Ёлочка
а может у кого есть фотка этого макета... хотелось бы до конца ужаснуться.
viking 77
Недавно в сочинской газете опубликован был макет, до сих пор типает.
Rost
Цитата(гудд @ 10.8.2007, 21:24) *

Депутатики, сымитировав некоторый плюрализм, приговорили мой любимый "Фестивальный" к сносу. Мотивация: перекрытия выработали ресурс и кап ремонт невозможен. Бред ... Тот монстр, который ОНИ планируют на его месте вне комментариев... mad.gif


Люблю Сочи. Все можно купить smile.gif Имея в кармане 500р. можно получить любую справку, типа медицинской, в жэке и т.д.. Купить кусок земли в дендрарии или кинотеатр тоже можно, и причем не дорого.
Каждому гденить по 5 000-10 000$ дали, вот и приняли единогласно. А квартиры продают на Рублевском шоссе, через каждые 100 метров плакаты с рекламой стоят. Для них это копейки, вот и скупают все что можно, а чиновники либездят перед дэнгами, и продают без проблем и вопросов.

Раньше грили типа санитарная зона, ща уже вааще все пофиг, дома в парках и на пляжах строят. И отказатся низя, юбьют! smile.gif

Вся ента хрень началась с тех пор, как город стал КУБАНЬЮ????
Единственный выход, это закон от президента о особом статусе города, по типу комплекса дагомыс, там подобная тема была.
viking 77
Хотелось бы надеяться, что в этом будет выход. А то и правда не город, а бедлам. Одна "частная собственность". Сочинцам скоро ни на море сходить некуда будет, ни погулять толком... sad.gif
Rost
Ну дык уже сегодня от пляжей мало что осталось, только на электричке можно на пляж нормальный поехать.
У меня в голове не укладывается, как можно часть берега в аренду сдать??? Это ведь достоянии России и народа. В цивилизованных странах пляж открыт для всех, а всякие кафешки и т.д. по усматрению владельцев. А тут млмн рыгаловка и к ней сотня метров пляжа за забором.
Эх млин, до буржуев нам далеко.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru