Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спортивное питание
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Спорт в Сочи и России
timon08
Как вы относитесь к спортивному питанию?Нужно ли его употреблять?
lora72
Я нормально отношусь ,там витамины,протеины и всё необходимое что нужно организму.
timon08
Ну наверно больше спортсменам,не зря называется спортивное питание.Мой сын ходит в качалку,наращивает мышечную массу,так он покупает себе питание в https://zel-sport-pit.ru ,говорит что питание необходимо.
kkuznecov72
Спортивное питание для начинающих сможет максимально увеличить производительность и результативность.
Основное назначение заключается в обеспечении организма спортсмена всеми необходимыми минералами, витаминами и питательными веществами, которые ему требуются в результате интенсивных тренировок.
Скажу сразу, что организм не в состоянии усваивать такое количество еды, чтобы получить как минимум 3000, а то и все 6000 ккал в сутки. При этом некоторые продукты просто не могут быть усвоены на все 100%, а спортивное питание подразумевает под собой концентраты легкоусвояемых питательных веществ, которые предоставляют все необходимые витамины, но при этом не перегружают организм.
FeyaTanya
А я считаю, что все это маркетинг, химия и пиар...Думаю, что нет ничего лучше сбалансированного питания и подсчёта калорий) tongue.gif
tascha56
Цитата(Михаил Евдокимов @ 17.7.2018, 10:37) *

Спортивное питание нужно внимательно подбирать

Если вас интересует информация о спортивном питании вы можете её узнать здесь https://up-tube.com/results/%D1%81%D0%BF%D0...%BD%D0%B8%D0%B5. Очень большое количество видеороликов расскажет вам о пользе и вреде спортивного питания, а также о том как правильно применять это питание.
Torchuk
Я к спорт питанию отношусь хорошо. Если вы решили заминаться серьёзно то лучше затарится спортивной фармой. Я покупаю на https://farmacent.com у них огромный выбор препаратов на каждую аудиторию, от продвинутых спортсменов и до начинающих. Покупаю у них не один год результатом и качеством доволен.
Redyar.Sochi
Вполне нормально отношусь. Большинство спортпита это пищевые добавки. Просто нужно знать для чего они и в каких случаях их лучше употреблять, ну или наоборот, отказаться.
AnastasiNovik
его должен подобрать вам тренер! самим лучше такое не покупать!
Kinoks
спротпит спорпиту рознь, можно что угодно пить, но лучше кроме протеина ничего другого не принимать
anonimus
Хороший свет на счет тренера и его рекомендаций: тренера действительно уже прекрасно все попробовали, знаю, где реально хороший продукт, что качественное, а чего не стоит покупать! Если такой возможности нет, то хотя бы вот почитайте, какие бывают протеины виды https://bodymaster.ru/supplements/reviews/v...chestvuyut.html , и дальше смотрите отзывы!
Rob
Я уже не первый год занимаюсь и не вижу ничего плохого в спортивном питании, наоборот даже. Скорее может возникнуть проблема с его выбором, то тут можно воспользоватся консультацией тренера или в магазине та даже в интернете. Со своего опыта советую брать американских и европейских производителей. На первый раз что то вроде этой, с последнего что брал советую омегу, Puritan’s Pride США. В том числе протеин и аминки. Лучше чувствуется эффект чем в отечественных, все сертифицировано и проверено
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru