Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Косметика Avon
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
schneeweisschen
Уважаемые граждане! Если у вас нет времени ходить по магазинам, а вам нужно выбрать кому-нибудь какой-нибудь подарок, можете полистать каталог на сайте www.avon.ru и заказать у меня всё, что вам понравится. Цены там невысокие. Возможность заказа пробников. В каталоге есть косметика не только для женщин, но также и для мужчин, а также бижутерия, сумки, парфюмерия и многое другое. Доставка бесплатно. Заказы отправляются по средам и приходят через неделю. Вы можете связаться со мной по адресу: schneeweisschen@yandex.ru Также я могу вам доставить каталог на дом
Panass
Жена когда-то занималась, интересно сейчас еще кто-то занимается таким.
Egorkin
Цитата(schneeweisschen @ 17.10.2007, 15:11) *

Уважаемые граждане! Если у вас нет времени ходить по магазинам, а вам нужно выбрать кому-нибудь какой-нибудь подарок, можете полистать каталог на сайте www.avon.ru и заказать у меня всё, что вам понравится. Цены там невысокие. Возможность заказа пробников. В каталоге есть косметика не только для женщин, но также и для мужчин, а также бижутерия, сумки, парфюмерия и многое другое. Доставка бесплатно. Заказы отправляются по средам и приходят через неделю. Вы можете связаться со мной по адресу: schneeweisschen@yandex.ru Также я могу вам доставить каталог на дом


У нас племянница работает avon. Она сирота и живёт у нас. Первое время мы давали ей денег на оплату заказов. Не так давно она нашла в интернете информацию о кредитных и дебетовых картах https://madcash.pro/platezhnye-sistemy/kred...karty-rosbanka/ , заказала кредитку росбанка и теперь проблем не знает. Главное преимущество кредиток--это определённый срок на пользование деньгами с карты без процентов. Удобный вариант, чтобы ни у кого не просить в долг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru