Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Катаракта
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Femida
У меня диагностировали это заболевание. Интересует совет знающих: как можно остановить прогрессирование и чем себе помочь, чтобы избежать операции, если это возможно?
Вика Дмитриева
Я даже не знаю. Катаракта вроде лечится, но только операбельно.
Nikysia
Цитата(Вика Дмитриева @ 2.8.2018, 13:14) *

Я даже не знаю. Катаракта вроде лечится, но только операбельно.

Так по другому катаракта https://belikova.net/services/khirurgichesk...enie/katarakta/ и не может лечиться, как только операцией. И ещё важный момент - не стоит откладывать операцию, на начальных этапах процесс выздоровления легче и сама операция стоит намного дешевле. Консультировалась в клинике доктора Беликовой, уже и сама операция назначена в ближайшие выходные.
Ангелина Волк
Цитата(Femida @ 31.7.2018, 20:33) *

У меня диагностировали это заболевание. Интересует совет знающих: как можно остановить прогрессирование и чем себе помочь, чтобы избежать операции, если это возможно?


Уже давно катаракту в офтальмологических клиниках лечат с помощью лазера... У меня бабушке на оба глаза делали, но из-за возраста все равно зрение падает(( Есть очень хорошие препараты натуральные, но их лучше пить комплексно, вот мы их бабушке берем для поддержания зрения, чтобы затормозить процесс как раз при катаракте. Все не буду перечислять, основные это Вижнфорте, Готукола и коэнзим. Качество конечно на очень высоком уровне и результаты хорошие, даже окулист наш отметил положительную динамику!
Vendi
прохожу лечение глаукомы в клинике https://oftalmolog36.ru/services/glaucoma/ , они лечат и катаракту. все процедуры проходите у них и это не занимает много времени, я перед работой захожу , примерно 30 минут и бегом на работу. Врачи хорошие и цены нормальные
Aksenka
Катаракту убирают операционным способом. Сейчас лазером такие операции делают.
Medovka
Вообще, чтобы вы знали, катаракта это такое заболевание, при котором возникает помутнение хрусталика глаза, и никаким другом способом, кроме операции по его замене, нельзя вылечить это заболевание. Так что вам просто нужно обратиться в профильный офтальмологический центр для диагностики и последующей операции. Их довольно часто делают, зрение становится максимальным буквально в первые дни после операции и никакого дискомфорта. Можете проконсультироваться об этом тут , в клинике микрохирургии глаза МВК. Моей маме там еще в прошлом году лечили катаракту, все прошло очень хорошо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru