Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Красивое белье
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Zakou
Хочу очень купить какое-нибудь красивое эротическое белье. Невероятно хочется порадовать мужа и сделать ему приятным сюрприз. Где лучше всего покупать в секс-шопах или специализированных магазинах по продаже нижнего белья?
Unovo
Цитата(Zakou @ 15.8.2018, 11:38) *

Хочу очень купить какое-нибудь красивое эротическое белье. Невероятно хочется порадовать мужа и сделать ему приятным сюрприз. Где лучше всего покупать в секс-шопах или специализированных магазинах по продаже нижнего белья?

Секс-шопы, признаюсь честно, мне не очень нравятся. Как-то там через чур много вульгарности. Хотя это чисто мое мнение, возможно я ошибаюсь.
Zakou
В секс-шопах не разу не была, поэтому мне сложно сказать. Я думаю, что буду заказывать через интернет. Пролистала уже много каталогов, но что-то так и не нашла ничего, на чем бы у меня остановился бы взгляд.
Unovo
Цитата(tanyatet @ 19.8.2018, 10:14) *

В интернет-магазинах и правда лучше всего заказывать. Это такая очень деликатная покупка, и порой хочется без лишних глаз внимательно все посмотреть и остановиться на правильном и необходимом варианте. Здесь очень большой выбор красивого нижнего эротического белья. Мне очень нравится комплект Anais Aimee и Anais Alma.

Красивые очень комплект. А скорее всего Anais Avilia здесь куплю)))
Jenna
в интимисими можно посмотреть что нибудь, в секс шопе не стоит
annaegorova
Нравится Интимиссими
Александра Литвин
В обычных магазинах есть очень красивые варианты, просто походите поищите)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru