Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Типирование крови
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
NataMarsovna
Добрый день друзья, подскажите пожалуйста какой нибудь хороший фонд, который производит все необходимые реагенты для типирования крови, заранее благодарю за ваши ответы!
Matveykin
Привет) А что за фонд такой, можещь подробнее рассказать? Самому интересно, и что за реагенты, я просто в этом не разбираюсь, расскажи пожалуйста если не трудно))
NataMarsovna
Цитата(Matveykin @ 27.9.2018, 11:08) *

Привет) А что за фонд такой, можещь подробнее рассказать? Самому интересно, и что за реагенты, я просто в этом не разбираюсь, расскажи пожалуйста если не трудно))



Привет) Фонд я уже нашла, я сама не в курсе была на счёт этого) Мне вот родители сейчас посоветовали этот и всё рассказали, сказали обращаться именно к ним, я так и поступлю, они производят реагенты для определения групп крови, выявления резус фактора в крови и всё что связано с кровью вообщем) Работают уже давно, отзывов много) Так что сомнений по их работе нет никаких)
DimaDim
Я в частной клинике работаю, и закупаем в ООО Сангвитест планшеты и реагенты на стандартыне эритроциты. Кстати планшеты для типирования крови здесь можешь посмотреть. За ту компанию, которую посоветовали родители слышу первый раз. Но смотрите сами)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru