Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трактор
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
Vladimir1428
Поступило мне предложение купить Китайский минитрактор для домашнего хозяйства. У меня есть не большое хозяйство-так ни чего серьезного, десять коров, двадцать свиней, немножко земли под картошку, кукурудзу и свеклу. Трудно мне обрабатывать все это. Если еще выкопать картошку можно нанять трактор у фермера или вывезти гной на поле то что бы пахать землю тут нужно набегаться, ведь у него у самого куча земли а трактора только два,вот я и подумал купить минитрактора, Немецкий или Американский я не потяну финансово а вот Китайский могу. Но меня смущает одно, не буду ли я потом ездить в Китай за запчастями к нему каждую неделю или техника у них хорошая?
Egorkin
Цитата(Vladimir1428 @ 21.10.2018, 16:01) *

Поступило мне предложение купить Китайский минитрактор для домашнего хозяйства. У меня есть не большое хозяйство-так ни чего серьезного, десять коров, двадцать свиней, немножко земли под картошку, кукурудзу и свеклу. Трудно мне обрабатывать все это. Если еще выкопать картошку можно нанять трактор у фермера или вывезти гной на поле то что бы пахать землю тут нужно набегаться, ведь у него у самого куча земли а трактора только два,вот я и подумал купить минитрактора, Немецкий или Американский я не потяну финансово а вот Китайский могу. Но меня смущает одно, не буду ли я потом ездить в Китай за запчастями к нему каждую неделю или техника у них хорошая?


Я бы лично купил отечественный,потому что и с запчастями нет проблем и с ремонтом.Но почему-то многие сейчас покупают китайские мини трактора.Хотя за качество китайской продукции могу сказать,что сейчас у них качество не уступает другим развитым странам.У меня ноутбук Леново с 13-го года работает аки швейцарские часики,горя не знаю.
Anfisa8
Здравствуйте. Мой тесть недавно приобрел китайский минитрактор для домашнего хозяйства, кстати в лизинг. Теперь светится от радости. Помощник говорит мой - помогает в уходе за животными, накосить сена и перевезти его, отвезти животных в прицепе. У меня говорит теперь уйма времени на себя появилась, а сам все ходит возле своего трактора и поглаживает его.
ol4ik22
Действительно. если это разовая работа, то проще арендовать технику..
Solnce_1984
Минитраткор, конечно, удобная вещь, но больше на приусадебных участках. Если всё-таки наделов у вас много, то лучше более привычную сельхозтехнику использовать, а именно трактора. Есть вот такая статья , в которой рассказывается о возможностях современных тракторов. И даются советы на что обращать внимание, когда приобретаешь подобную технику. Надеюсь вам поможет определиться с выбором.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru