Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Торговля мохито на пляжах Сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Кафе, бары, рестораны города Сочи
MinistryOfMagic
Приветствую wink.gif

Недавно когда я отдыхал в Сочи, я познакомился с 19 летним парнем. Он рассказал мне о том, что ежедневно готовит более 30 стаканчиков Мохито и продает по 150р. ходя по берегу пляжа.
Я думаю что тоже могу такое делать, однако я не уточнил работал ли он какое-то кафе или возможно кхм. давал кусочек администратору пляжа?

Очень хочется заработать и есть большое желание и готовность, пишу сюда для того чтоб такой администратор или владелец кафе мне откликнулся)

Если повезет и Вы тут вдруг читаете это и Вы один из вышеперечисленных то пишите на WhatsApp +37443120780
ALKOFORCE
Цитата(MinistryOfMagic @ 26.12.2018, 20:33) *

Приветствую wink.gif

Недавно когда я отдыхал в Сочи, я познакомился с 19 летним парнем. Он рассказал мне о том, что ежедневно готовит более 30 стаканчиков Мохито и продает по 150р. ходя по берегу пляжа.
Я думаю что тоже могу такое делать, однако я не уточнил работал ли он какое-то кафе или возможно кхм. давал кусочек администратору пляжа?

Очень хочется заработать и есть большое желание и готовность, пишу сюда для того чтоб такой администратор или владелец кафе мне откликнулся)

Если повезет и Вы тут вдруг читаете это и Вы один из вышеперечисленных то пишите на WhatsApp +37443120780

Чет как то маловато он продает, там в разы просто больше можно продать за сутки
Glagol
Цитата(Игорь Тумар @ 4.7.2019, 19:13) *

Мне для продажи хлебобулочных изделий, нужны ценникодержатели?

Ценникодержатели, а также подставки под товары, таблички для цен, можно найти здесь https://www.c-master.ru Изделия выполняются из оргстекла, поэтому, вы сможете долгое время их эксплуатировать. Также на выбор, вы можете заказать как односторонний ценникодержатель, так и двух сторонний.
@С@М@Я@
Цитата(TomokoMarchand @ 22.8.2019, 17:58) *

Мохито - крутая тема!


Да, особенно на пляже!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru