Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли заработать на стрижке животных, собак конкретно?
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Поиск работы в Сочи
Filatova
Можно ли заработать на стрижке животных, собак конкретно? Ведь ни для кого не секрет, что многие породы требуют регулярной стрижки или тримминга. Как считаете, стоит ли вообще это затевать? Начать не так страшно, инструменты для начала у меня есть, стричь могу первое время у себя на дому, но где искать клиентов?
Marinella
Ну, если вы уверены в своих силах и возможностях, начинайте, тем более инструменты вам покупать не требуется, а это уже большой плюс. Но вот на рекламу вам придется выложиться, а как иначе люди о вас узнают. Можете еще на Авито разместить объявление о своих услугах. А если дело двинется, подавайте уже платные объявления, тогда у вас будет возможность поднимать их
Filatova
Да понимаете, я как раз про доски объявлений-то и не думала всерьез. Все, что мне встречалось в интернете, выглядело весьма непривлекательно, а на авито я лично давно продавала что-то по мелочи. А сейчас смотрю там люди бизнес ведут.
Marinella
Но вы вполне еще можете наверстать упущенное) Думаете, я сразу вот так вот раз и пришла на Авито и все у меня сразу стало получаться? Нет, были и взлеты и падения, но я не отчаивалась и теперь у меня вполне успешный бизнес, прибыль стабильна, до 20% обычно с этой площадки идет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru