Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые фильмы.
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
Александр Ш.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы. Но хотелось бы побольше узнавать о новинках этого жанра. Почитать заключение экспертов о таких фильмах и неплохо бы посмотреть онлайн. Часто бывает, что идёшь в кинотеатр на новый фильм, но смотреть там абсолютно нечего. Можно сказать, выкидываешь деньги на ветер. Нужна подробная информация о новинках, чтобы заранее можно было сделать вывод о фильме.
fadar
Цитата(Александр Ш. @ 25.2.2019, 12:50) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы. Но хотелось бы побольше узнавать о новинках этого жанра. Почитать заключение экспертов о таких фильмах и неплохо бы посмотреть онлайн. Часто бывает, что идёшь в кинотеатр на новый фильм, но смотреть там абсолютно нечего. Можно сказать, выкидываешь деньги на ветер. Нужна подробная информация о новинках, чтобы заранее можно было сделать вывод о фильме.

А что же Вам совсем не хватает варианта просмотра через кино сайты, думаю рекламировать не стоит, я думаю что там совсем полно разного рода материалов, и всегда можно посмотреть трейлер и понять, стоит ли смотреть совсем! И там же отзывы глянуть.
Egorkin
Цитата(fadar @ 25.2.2019, 12:45) *

А что же Вам совсем не хватает варианта просмотра через кино сайты, думаю рекламировать не стоит, я думаю что там совсем полно разного рода материалов, и всегда можно посмотреть трейлер и понять, стоит ли смотреть совсем! И там же отзывы глянуть.


Не обязательно, конечно, рекламировать, но подсказать-то человеку можно, чтобы он гуглу с яндексом не трибушил. Так-то я тоже знаю, что киносайтов превеликое множество в сети. Сам вообще не смотри фильмы, потому что слух потерял, а без звука не вижу смысла тупо пялиться в экран или монитор. Жена моя часто смотрит https://kinofilmpro.ru/ , чтобы без отрыва от производства, так сказать. Иногда приходится засыпать несолоно хлебавшиsmile.gif))
oleg52
Цитата(Egorkin @ 25.2.2019, 16:22) *

Не обязательно, конечно, рекламировать, но подсказать-то человеку можно, чтобы он гуглу с яндексом не трибушил. Так-то я тоже знаю, что киносайтов превеликое множество в сети. Сам вообще не смотри фильмы, потому что слух потерял, а без звука не вижу смысла тупо пялиться в экран или монитор. Жена моя часто смотрит https://kinofilmpro.ru/ , чтобы без отрыва от производства, так сказать. Иногда приходится засыпать несолоно хлебавшиsmile.gif))


Согласен с Вами, отличный сайт и фильмы. На сайте есть много новостей про фильмы и новые рецензии. Также есть описания о фильмах. Все фильмы очень интересно смотреть. Есть также топ 10 лучших фильмов, заходите и смотрите кому интересно.
Александр Ш.
Цитата(Egorkin @ 25.2.2019, 15:22) *

Не обязательно, конечно, рекламировать, но подсказать-то человеку можно, чтобы он гуглу с яндексом не трибушил. Так-то я тоже знаю, что киносайтов превеликое множество в сети. Сам вообще не смотри фильмы, потому что слух потерял, а без звука не вижу смысла тупо пялиться в экран или монитор. Жена моя часто смотрит https://kinofilmpro.ru/ , чтобы без отрыва от производства, так сказать. Иногда приходится засыпать несолоно хлебавшиsmile.gif))

Здравствуйте. Благодарю за помощь в поиске искомого сайта. Неплохой ресурс. Довольно подробно описывает новинки фильмов, подробные рецензии, подборки онлайн фильмов. Попробую его использовать. По моему, это тот ресурс, который мне пригодится. Буду его использовать.
Vigor
Вопрос темы получился интересный у автора, который любит смотреть художественные фильмы и хотел бы узнавать больше информации о новинках. Сам я редко смотрю фильмы, но вот моя супруга в этом хорошо разбирается. Она всегда знает все о новых фильмах, знает что где когда и о чем, а помогает ей в этом сайт kinofilmpro.ru
Igorek
Не люблю капаться в интернете в поисках хорошего фильма,смотрю в основном то,что по телевизору идет в тот момент или жена где-то нагрузит несколько фильмов на вечерок и мы смотрим.А вообще больше всего на новинки предпочитаю в кинотиатр ходить,особенно на фантастику.
Egorkin
Цитата(Igorek @ 26.2.2019, 14:30) *

Не люблю капаться в интернете в поисках хорошего фильма,смотрю в основном то,что по телевизору идет в тот момент или жена где-то нагрузит несколько фильмов на вечерок и мы смотрим.А вообще больше всего на новинки предпочитаю в кинотиатр ходить,особенно на фантастику.


А мне, слава Богу, уже не грозит тратить время на походы в кинотеатры и даже на телевизор. Со одной стороны потеря слуха--это нагрузка нервная, а с другой--освобождение от лишней информации. Теперь спокойно работаю себе, пишу стихи, общаюсь с читателями и у меня полный душевный комфорт. А вот жена без кина не можетsmile.gif
fadar
Цитата(Igorek @ 26.2.2019, 15:30) *

Не люблю капаться в интернете в поисках хорошего фильма,смотрю в основном то,что по телевизору идет в тот момент или жена где-то нагрузит несколько фильмов на вечерок и мы смотрим.А вообще больше всего на новинки предпочитаю в кинотиатр ходить,особенно на фантастику.

Ну что же это просто находка, когда можете выделить для себя такое время. Как мне кажется, то в наше время у всех такая банальная нехватка времени, что не хватает на многое. Потому каждый отталкивается от того, что у него есть, и пытается посмотреть все дома, в семейном кругу!
InnaT
Кинотеатр конечно ни что не заменит, но дома я думаю смотреть намного удобнее. Выбрал удобную позу, взял вкусняшек сиди и наслаждайся. На просторах интернета сейчас большой выбор сайтов. Правда не на всех есть качественный просмотр, либо реклама мучает. Нужно выбирать известные и проверенные. Я предпочитаю кинокод.
Тикуна
Я вот, постоянно боюсь как-то смотреть фильмы в интернете, если не знаю сюжет) Я в основном смотрю те фильмы, которые по телевизору рекламируют, что такой-то фильм скоро выйдет в кино, и я, если мне понравилась реклама, лезу в интернет и ищу этот фильм. После того, как он в кино вышел))) Хочу посмотреть Оно 2 и Гемини, мне вообще Уилл Смит нравится, он всегда в хороших фильмах снимается.
papajem
Цитата(Александр Ш. @ 25.2.2019, 12:50) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы. Но хотелось бы побольше узнавать о новинках этого жанра. Почитать заключение экспертов о таких фильмах и неплохо бы посмотреть онлайн. Часто бывает, что идёшь в кинотеатр на новый фильм, но смотреть там абсолютно нечего. Можно сказать, выкидываешь деньги на ветер. Нужна подробная информация о новинках, чтобы заранее можно было сделать вывод о фильме.

Всякое бывает но я обычно смотрю анонсы перед походом в киношку а вообще то куда удобней смотреть фильм дома, подключаю компьютер к плазме и смотрю. Особенно задушевно смотреть романтические фильмы у камина с любимой. Фильмы выбираю тут https://kinokod.com но сайтов разных с фильмами есть очень много тут на любителя где кому лучше выбирать. По категориях можно а можно по дате выхода. Интернет вообще классная штука я уже забыл когда последний раз ходил в кинотеатр. Все смотрю дома правда иногда хожу но только на 3 d.
Rigina
Цитата(Александр Ш. @ 25.2.2019, 11:50) *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы. Но хотелось бы побольше узнавать о новинках этого жанра. Почитать заключение экспертов о таких фильмах и неплохо бы посмотреть онлайн. Часто бывает, что идёшь в кинотеатр на новый фильм, но смотреть там абсолютно нечего. Можно сказать, выкидываешь деньги на ветер. Нужна подробная информация о новинках, чтобы заранее можно было сделать вывод о фильме.

У каждого разное мнение кто-то любит в кинотеатр сходить с попкорном посмотреть новый фильм, а кто-то, лежа на диване с кружкой теплого кофе укутавшись в плед. Я, например, смотрю то, что по телевизору идет, очень редко в интернете смотрю фильмы.
Марина34
Я сама лично не люблю кинотеатры. Дома мне со своим как то уютнее смотреть фильмы. Да и дом есть дом. А в кинотеатре, там чужие люди. И не очень как то уютно среди них. Ходить лишь ради спецэффектов, дану. Купил себе плазму побольше и этого хватит вполне с головой. А так мы с моим смотрим фильмы разного жанра. Иногда качаем и из интернета их.
Igorek
Вообще не вижу смысла гоняться за новинками кино,так как фильмов огромное множество и трудно сейчас нарваться на действительно хороший фильм,обычно просмотришь половину и думаешь,зачем я потратил столько времени напрасно.У меня есть брат,он просматривает все новинки,а потом мне скидывает названия более-менее интересных фильмов и тогда я уже выбираю из этого.
savka
Если новый фильм то к нему всегда есть анонсы а если старый то под ним есть отзывы тех кто смотрел фильм. Тут все просто как дважды два. А если выбираешь фильм по жанрам то достаточно посмотреть минут 10 что бы узнать что за фильм.
Тикуна
Цитата(papajem @ 30.10.2019, 16:49) *

Всякое бывает но я обычно смотрю анонсы перед походом в киношку а вообще то куда удобней смотреть фильм дома, подключаю компьютер к плазме и смотрю. Особенно задушевно смотреть романтические фильмы у камина с любимой. Фильмы выбираю тут https://kinokod.com но сайтов разных с фильмами есть очень много тут на любителя где кому лучше выбирать. По категориях можно а можно по дате выхода. Интернет вообще классная штука я уже забыл когда последний раз ходил в кинотеатр. Все смотрю дома правда иногда хожу но только на 3 d.

Я на кинокоде в основном смотрю сериалы, недавно смотрела сериал "Не те парни" мне понравился. Взахлеб просмотрела все серии. А из новинок фильмов хочу посмотреть "Малефисента 2 Владычица тьмы" Думаю, мне понравится, первая часть произвела впечатление.
alena0112
Как же всегда тяжело ждать выход новых фильмов, особенно твоих любимых фильмов. Из-за этой пандемии многие премьеры перенеслись на неопределенный срок. На этом сайте https://data-vyhoda.ru/ уже указаны даты некоторых фильмов, премьеру которых перенесли. Я так ждала фильмы "Не время умирать", который должен был выйти на экраны в апреле. Но теперь премьеру перенесли на ноябрь. Ждать еще 4 месяца unsure.gif . Буду следить за обновлениями на сайте, чтобы ничего не пропустить.
Буслаев
О да, сейчас большая проблема с новинками. Мы с женой по вечерам даже старые фильмы стали пересматривать, потому что новинок практически нет. Даже некоторые любимые сериалы сейчас не снимают, то есть вообще неизвестно, когда ждать следующий сезон.
DART_V
А что Вам мешает смотреть новинки на зарубежных сайтах? Я понимаю, что многие из них заблокированы, но мы же с Вами не маленькие дети и понимаем, что эту блокировку можно обойти с помощью того же VPN. Тем более, тарифы достаточно приемлемые, можете сами убедиться https://myvpn.host/ru Поверьте, это совсем небольшие траты для того, чтобы первыми увидеть новинки.
Boretrit
Цитата(Буслаев @ 27.10.2020, 22:30) *

О да, сейчас большая проблема с новинками. Мы с женой по вечерам даже старые фильмы стали пересматривать, потому что новинок практически нет. Даже некоторые любимые сериалы сейчас не снимают, то есть вообще неизвестно, когда ждать следующий сезон.

внлнгдала
Exibuzyw
Все верно сказали
broko
Вообще люблю до выхода фильма или сериала узнать о нем по больше что бы знать чего ожидать к примеру смотрю актерский состав тут hypestar, кто и кого играет, читаю сюжет и описание.
СергейЮрьев
Сейчас так тяжело выбрать фильм для просмотра. Особенно когда мало времени, хочется посмотреть как минимум нескучный фильм.
ЛялечкаЛу
Берите и ищите по подборкам. Еще можно выделить время и почитать рецензиям от экспертов в мире кино. Обычно на новинки сразу выходят рецензии и отзывы и вот на них можно вполне ориентироваться. Вот вам сайт в помощь, где можно найти всю эту информацию про лучшие фильмы 2021 года https://www.megacritic.ru/luchshie/filmy/2021
СергейЮрьев
Спасибо! Вот примерно такой ресурс и хотелось бы иметь под рукой. Надо ознакомиться с сайтом.
Chekhov
Дневники Вампира 1-8 сезон https://lavaseries.net/3534-dnevniki-vampir...pr-2021-07.html Сериал супер! Смотрела на одном дыхании,достойная концовка. Великолепные актеры!
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru