Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как выбрать букмекера?
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Для геймера - Игры
Барбариска
Народ, подскажите плиз хорошего букмекера. Хочу попробовать свои силы в спортивных ставках. Спасибо за внимание)
Griboedov
Пробуйте! Только вначале сильно не рискуйте, это ведь азартная игра, которая каждый раз может закончиться по-разному.
olya201
Я например делаю ставки в букмекерской конторе EGB. Вот ссылка на зеркало EGB
Solnce_1984
Есть сайты, которые делают хорошие обзоры на букмекерские конторы, можете там почитать, что-то для себя выяснить и выбрать БК. Лично я так 1хбет выбрал. Нашел хороший обзор, где и плюсы и минусы описывают, как играть через зеркало 1хбет , когда провайдер блокирует основной сайт и многое другое. И так вот и остановился на этой конторе.
Анфиса-ваша
Сама сейчас ищу такого, но увы безрезультатно. Столько букмекеров развелось, и как понять какой из этого огромного списка лучший я просто не знаю. Жду ваших советов.
Strel
Я для ставок на футбол выбрал вот такой сайт. Мне нравится он по функционалу, очень удобен. Плюс у меня получается выигрывать, и получать хорошие суммы со ставок. Вообще считаю что ставки на спорт не для всех. Если вы не разбираетесь в спорте, то нечего пробовать, рассчитывая только на одну удачу. Вот потом такие люди и пишут негативные отзывы. А все потому что просто не смогли выиграть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru