Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите, пожалуйста, в каких аптеках можно купить 100% качественные
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Уголок потребителя г.Сочи
Vic
Подскажите, пожалуйста, в каких аптеках можно купить 100% качественные лекарства? У мамы повышенный холестерин. Постоянно принимает симвастатин. С недавнего времени холестерин стал снижаться не так хорошо как прежде. Грешу на то, что препарат поддельный.
Льдинка
При приеме статинов периодически случается замедление темпов снижения холестерина. В таких случаях врачи обычно рекомендуют дополнительно принимать метаболические препараты. Я дибикор пила. Через месяц холестерин плавно пошел вниз и стала улучшаться атерогенность. Может вашей маме тоже попробовать это средство? Оно натуральное, действует мягко, никаких побочек (кроме индивидуальной непереносимости) не имеет.
Vic
Спасибо за подсказку. Посмотрела сейчас в инете, дибикор бывает в таблетках по 250 мг и по 500мг. Как вы думаете, какой лучше?
Льдинка
Таблетки по 250 мг обычно советуют здоровым людям для профилактики принимать. А в случае вашей мамы (раз уж ей назначили статины, я думаю, у нее холестерин значительно выше нормы) лучше принимать таблетки по 500 мг два раза в день (мне именно так назначали). Минимальный курс приема – три месяца. После месяца приема можно пересдать анализы, должны появиться пусть незначительные, но улучшения.
Ёлы Палы
Цитата(Льдинка @ 8.5.2019, 12:26) *

Таблетки по 250 мг обычно советуют здоровым людям для профилактики принимать.


А что именно дает прием дибикора здоровому человеку? От каких болезней спасает?
Льдинка
Цитата(Ёлы Палы @ 9.5.2019, 21:40) *

А что именно дает прием дибикора здоровому человеку? От каких болезней спасает?


Дибикор на весь организм положительно действует: нормализует холестерин, уровень сахара в крови, улучшает состояние сосудов, укрепляет сердечную мышцу, защищает печень, замедляет старение организма и т.д. и т.п. В общем , хороший препарат, нужный буквально каждому.
Ёлы Палы
Спасибо. Очень интересно. Надо попробовать пропить курс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru