Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Частная гостиница "Серена"
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
dogma.a.r
привет всем , кто что-нибудь знает о гостинице серена? с адресом и ценами все знаю, но не могу найти телефон или сайт гостиницы sad.gif если, кто знает напишите пожалуйста, или порекомендуйте надежного туроператора, пожалуйста
Admin
Вы бы написали адрес и цены гостиницы, название гостинец не надёжная информация они имеют свойство меняться да и не единичны случаи когда с одним названием несколько гостиниц.
dogma.a.r
Цитата(Admin @ 21.4.2008, 12:54) *

Вы бы написали адрес и цены гостиницы, название гостинец не надёжная информация они имеют свойство меняться да и не единичны случаи когда с одним названием несколько гостиниц.

улица 8 марта д. 23 а. цены конец июня-начало июля 3150 за семь дней на нос. на сколько это реально? cool.gif
adler-more
Цитата(dogma.a.r @ 20.4.2008, 22:23) *

..... или порекомендуйте надежного туроператора, пожалуйста

вот к примеру
dogma.a.r
Цитата(adler-more @ 21.4.2008, 14:56) *

спасибо, но ссылка, к сожалению, не открылась
minihotel
Цитата
вот к примеру


спасибо, но ссылка, к сожалению, не открылась

Это дали ссылку на мой профиль на данном форуме (правда я не понял к чему)
Цитата
улица 8 марта д. 23 а. цены конец июня-начало июля 3150 за семь дней на нос. на сколько это реально?

Почему не реально - реально!
Единственно нужно смотреть какой категории номер предлагается...
dogma.a.r
Цитата(minihotel @ 22.4.2008, 11:39) *

Это дали ссылку на мой профиль на данном форуме (правда я не понял к чему)
Почему не реально - реально!
Единственно нужно смотреть какой категории номер предлагается...

спасибо за ответ)) а вы занимаетесь гостиницей серена? можно через вас заказать в ней номер? и подскажите, если знаете, что за гостиница диана на улице богдана хмельницкого
minihotel
Цитата
спасибо за ответ)) а вы занимаетесь гостиницей серена? можно через вас заказать в ней номер? и подскажите, если знаете, что за гостиница диана на улице богдана хмельницкого

У нас достаточно своих хорошего качества отелей частных. Есть и на Б.Хмельницкого... Легко посмотреть, кликнув на ссылку идущую в моей подписи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru