Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: спецтехника
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
alena0112
Не знаю, нужно ли вам это, но слушайте. В общем, работаю экскаваторщиком. И недавно на производство нам дали экскаватор Hitachi ZX 240. Сегодня на нем поездил, намного лучше наших. Так если вы когда-нибудь будете покупать экскаватор, берите только такой. Вот кстати о нем информация https://traktorbook.com/ekskavator-hitachi-zx-240/ . Почитайте о нем, там даже есть видео с его работой.
Neka
Вот здесь http://aliance-groupp.ru/ еще можете посмотреть, у них достаточно во многих городах есть аренда спец техники, и цены приемлемые, да и делают работу быстро и не тянут время. Мы в общем то довольны остались их работой.
Кира520
dry.gif
gustavo
У цієї фірми https://www.nawiteh.lviv.ua/ можна не лише орендувати спецтехніку, але й купити при потребі. Вони там користовані продають, але у відмінному стані, які привозять з Англії. Всі інші деталі питайте вже в них напряму.
Nikolaich
Так это уже не для кого не секрет, что наша техника уступает зарубежной по всем пунктам. Сами на предприятие заказываем только спецтехнику ведущих мировых производителей у официального дилера - компании «ГРУЗТЕЛЕСКОПСТРОЙ» https://gt-st.ru, более 10 региональных подразделений на территории России позволяют обеспечить бесперебойную поставку запасных частей и качественное сервисное обслуживание.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru