Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю комп не дорого
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Компьютеры - Soft
vardane
Нужен компьютер без особых наворотов чтоб установить пару прог для работы, не дорого!
рассмотрю все варианты. пишите сюда или в аську 244-692-538
к.т. 8-918-000-77-87 Татьяна
RunoffMAX
недорогие - это какой бюджет у Вас? rolleyes.gif
вот тут можете глянуть цены на ноутбуки.
я там hp omen покупал для игр, все в лучшем виде)
Figaron43
Хай. Хочу посоветовать сервис, через который можно покупать на ebay с доставкой в Украину. - https://unitrade-express.com/catalog-shops/ebay.html . Необходимо только указать ссылку на товар с eBay! и оформить заявку на сайте. Уже несколько раз заказывала через сервис unitrade-express.com . Товар приходит вовремя. Так что всем очень рекомендую. Хорошего дня smile.gif
Thomas
Я бы конечно посоветовал бы вам взять мак бук https://imobile77.ru/category/apple-macbook-pro-13/ Он куда лучше всех остальных ноутов. Не пожалеете.
flashground
в смысле до скольки?
Талшын
смысл его брать вообще бу

потом как полетит...будет тогда
Юра1
в комиссионом можно глянуть
Иван23
Ну кому-то не по силам вот новый приобрести и поэтому ищут что-то бывшее в употреблении. А так конечно, тоже бы не стал с бу связываться, себе дороже потом будет. Если что-то и нужно дешевле, то лишь через портал https://sravni.kz/catalog839.html поискать следует, много по-настоящему выгодных предложений можно найти.
Anati
Я для себя купила бюджетный ноутбук Dell Inspiron 15 3582 и очень довольна https://sibsisadmin.ru/category/notebook/ легко справляются со всеми повседневными задачами. И в тоже время стоить не дорого.
flashground
А мне нравятся ноутбуки Lenovo. У меня сейчас старенький и матрица уже полетела. Но аккумулятор заряд держит долго. Хочу новый купить этого же бренда какой посоветуете?
Boretrit
Я раньше к китайским ноутбукам скептически относился. А потом на работе мне купили именно Ленову, которую стал со временем ласково звать Левой. А вам для каких целей нужен ноутбук? Для работы, или для игр? Для первого лучше будет Yoga Slim 7 14, а для игр - присмотритесь к Legion 5 15. Или вот изучите их лучшие модели 2020-21 годов https://mobilegadjet.ru/sravneniya/1991-luc...kov-lenovo.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru