Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу заказать шины в интернете
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
Fains Faibas
Хочу заказать шины в интернете,только под сомнением немного,не кинут ли меня с заказом,скажем,если я оплачу товар заранее?
Rusish
Цитата(Fains Faibas @ 5.8.2019, 12:23) *

Хочу заказать шины в интернете,только под сомнением немного,не кинут ли меня с заказом,скажем,если я оплачу товар заранее?





Я делал заказ у официального дистрибьютора шин "Winrun" в ООО Дакар,никаких приключений с оформлением и доставкой комплекта шин не было.Компания-поставщик уже довольно давно предоставляет свои услуги на автомобильном рынке,так что ей можно доверять.Ассортимент автомобильных шин у них достаточно огромен: https://king-wheels.ru/shiny/ ,в наличии как летние,зимние,так и всесезонные шины.
Dimaforever
Цитата(Dimit @ 6.8.2019, 12:30) *

А вы не заказывайте шины со 100% предоплатой.Платите на месте,при получении товара.


Полностью согласен с Вами. Если заказывать шины в интернете, то оплата только при получении на службе доставки (все нормальные компании и интернет магазины давно так работают и без предоплаты). Я так себе заказывал nokian hakkapeliitta r3, шины приехали, посмотрел состояние, дату выпуска и спокойно забрал, оплатив наложку и доставку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru