Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последние свежие новости.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Городские новости Сочи
CastlisS
Что лучше: смотреть телевизор или узнавать новости из интернета.
CAWUDOK
В принципе разницы нет, если новости передаются без искажений и политического подтекста.
Danil Vi
Цитата(Durantone @ 9.8.2019, 14:57) *

На мой взгляд, нормальный информационный ресурс по всевозможным новостям - новостной агрегатор https://anysmi.ru/ .

А я уже практически по сайтам не лажу. Мне проще в мессенжере каком-нибудь, типа Telegram, подписаться на паблики с новостями Сочи, которые собирают данные с различных ресурсов (те же агрегаторы), и просто их просматривать пару раз в день. Достаточно удобно.

Если кто-то пользуется Telegram (в текущих реалиях это не всем удаётся) - вот список каналов по тематикам:
Происшествия в Сочи: @sochi_vkurse_accidents
Спортивные новости Сочи: @sochi_vkurse_sport
Общественные новости Сочи: @sochi_vkurse_society
Vteme
да что там, что там, всё равно будут предвзятые новости. Пробуйте читать с разных сайтов, кардинально разных направленностей и увидите, как сильно меняется суть новости в зависимости от обхорщика
D13
Я думаю, что в инете, что по тв новости перекручены под аудиторию, людям чаще впаривают то, что им интересно видеть или слышать, но я чаще все же пользуюсь интернетом, там из разных источников хоть как то можно приблизиться к правде.
Матвеев
Я предпочитаю узнавать новости в интернете. Так же распространение собственной информации о компании предпочитаю размещать в интернете и СМИ для этого обращаемся к ним https://pvgmedia.ru/    за помощью и они разрабатывают контрпропаганду для подачи нужной нам информации в правильном для нас русле, они умеют это делать.
Данил Т
Везде ложь и обман лучше не смотреть новости cool.gif
Griboedov

Рекомендозик нехилый - буду исследовать на предмет лояльности! сенкс)
NataliTM160783
Лучше вообще не смотреть новости
NataliTM160783
Украина воевать с нами хоче
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru