Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок женщине
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
vbuminov
Какой подарок можно сделать для 40-ка летней очень хорошей женщине?
okatan
Коробку конфет, букет, хорошо бы ювелирку. Ювелирные если мало знакомы бюджетные взять можно. С Божьей помощью на kreshchenie.ru цены всегда доступные. Если по сердцу близка, подарки найдутся и душевные. Можете, например, взять такую: kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/serebryanye-tsepochki/serebryanaya-tsepochka-venetsianskoe-pletenie/ недорогая Серебряная цепочка. Плетение Венецианское - бюджетная, но симпатичная. Взял своей, довольна осталась.
Borsalino
Как тут без цветов обойтись то? Это уже просто жизненная необходимость, потому я и настоятельно рекомендую покупать дамам цветы, например такие https://moskva.semicvetic.com/ , тут уже букеты на любой вкус есть, можно подобрать то что душе угодно, потому очень рекомендую поспешить и подобрать уже то что надо для того чтобы женщина точно была на 100% довольна, ведь это же для мужчины самое главное, чего греха таить))
Мелиссая
Выбор подарка зависит от того, в какой стадии отношения с этой женщиной.
MukOlaiv
Стандартный подарок - хорошее вино, сладости, цветы.
hopon
Цитата(MukOlaiv @ 28.8.2020, 19:26) *

Стандартный подарок - хорошее вино, сладости, цветы.


Ну, вино не все женщины пьют. Цветы - это да, даже не обсуждается. А сладости можно подарить, если женщина их любит. У меня хорошая знакомая из всех сладостей тортики любит, так я старюсь ее радовать любимыми тортами плюс цветами. Она в начале года в Екатеринбург переехала, так я нашел службу доставки цветов Flowwow в Екатеринбурге и заказываю для нее букеты цветов. Торты на заказ тоже нашел в этой же службе доставки - на сайте есть вот такой список цветочных магазинов, флористических студий, магазинов подарков и разных сладостей. В списке выбрал магазин "Студия вкуса" и буквально недавно заказывал у них торт "Планета", такой, как на фотографии. Моя знакомая была в восторге от моего подарка.

Изображение


kristinn
Цитата(vbuminov @ 28.8.2019, 10:20) *

Какой подарок можно сделать для 40-ка летней очень хорошей женщине?

тут еще зависит от того, кем она вам приходится
Талшын
Можно очень дорогой подарок сделать, можно не особо дорогой. Тут правильно вот сказали, все зависит от того в каких отношениях. Но в любом случае делать подарок надо будет, без этого никак. Пусть даже не желаете что-то дорогое дарить, так тогда сувенир может какой рассмотрите или еще т. п. Чтобы не решили, в любом случае не стоит забывать про подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podark...nye-korobochki/ в которые и упакуете.
Shila
Цитата(vbuminov @ 28.8.2019, 10:20) *

Какой подарок можно сделать для 40-ка летней очень хорошей женщине?

Без цветов точно не обойтись
Zimie
Цитата(Shila @ 14.12.2020, 21:08) *

Без цветов точно не обойтись

Это не просто женщина, а женщина в рассвете сил, на данном этапе жизни она уже знает толк в подарках и цветах. Ее бы удивить чем-то необычным, например букетом из сухоцветов. Лично меня они покорили, я и подруге с доставкой по СПб такой вот заказывала. Красивые. оригинальные и стоят долго.
Изображение
kadrovichka
У моей сестры недавно был юбилей и на день рожденья я решила подарить ей достойный подарок, чтобы память осталась. Выбрала изготовление серег на заказ в ювелирной мастерской https://parure-at.ru/type/sergi/ Серьги вживую оказались еще красивее чем в каталоге на сайте. Мне они настолько понравились самой, что жалко было дарить smile.gif Сестра была тоже в восторге.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru