Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: крепеж
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
KingOfTheMage1
перфорированный крепеж где можно купить?
Mirinda
в магазинах деталей
Stas32
ну вы прям сказали - как отрезали. тут же больше конкретики человек ждёт наверняка. ладно, неважно, поделюсь просто своим опытом. я вот в компании "Контур" уже третий год заказываю. у них широкий ассортимент крепёжа, в том числе из нержавеющей стали https://www.privarka-k97.ru/nerzhaveyushchiy-krepezh/ , а мне всякое нужно - то болты, то гайки и метизы..)
Dimer
Цитата(Mirinda @ 7.9.2019, 22:14) *

в магазинах деталей

Да вот если бы так просто все было. Мне, например, сейчас крепежи нужны оптом, а где их взять? В магазинах такого ассортимента и количества нет, которые мне необходимы.
Predtecha
Да, конечно. Это для частного строительства можно пройтись по магазинам и купить все необходимое. Но если у вас строительная фирма, то нужно серьезно подойти к вопросу поиска поставщика и найти такого, кто вам все необходимые крепежи может доставить и в срок и по хорошей цене. Вот мы, например, уде много лет работаем с фирмой, у которой всегда есть в наличии гайки, крепеж, с 30% скидкой на анкер болт. Да все заказать можно без проблем!
Sergei0704
Цитата(Dimer @ 21.6.2021, 18:50) *

Да вот если бы так просто все было. Мне, например, сейчас крепежи нужны оптом, а где их взять? В магазинах такого ассортимента и количества нет, которые мне необходимы.



- нам тоже на нашем производстве мебели различного крепежа много требуется - в ООО "Вилмас" https://www.vilmas.ru/catalog/vytyazhnye-zaklepki и вытяжные и прочие заклепки (в организации их ассортимент очень большой) берем оптовыми партиями недорого - их прочие контакты 8 (800) 200-95-43, zakaz@vilmas.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru