Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Постоянная работа и проживание в Сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
Гость_Андрей_*
Ищу работу в г. Сочи. Из за болезни ребенка необходим переезд в субтропический климат Сочи. О себе 33 года образование высшее инженерно-техническое. Работаю ИТР в автохозяйстве. Имею диплом, лицензию на осуществление оценочной деятельности (все формы собственности), являюсь действительным членом РОО. Если кто-то может что-нибудь посоветовать буду признателен. Сейчас живу в Курской обл. Если не сейчас, то зимой точно приеду в Сочи и буду искать работу и подбирать жилье. Очень жду ваших советов и предложений. С уважением Андрей.
Гость
Цитата(Гость_Андрей_* @ 30.6.2006, 21:53) *

Ищу работу в г. Сочи. Из за болезни ребенка необходим переезд в субтропический климат Сочи. О себе 33 года образование высшее инженерно-техническое. Работаю ИТР в автохозяйстве. Имею диплом, лицензию на осуществление оценочной деятельности (все формы собственности), являюсь действительным членом РОО. Если кто-то может что-нибудь посоветовать буду признателен. Сейчас живу в Курской обл. Если не сейчас, то зимой точно приеду в Сочи и буду искать работу и подбирать жилье. Очень жду ваших советов и предложений. С уважением Андрей.

Возможна работа в пансионате "Шексна". Пожалуйста сбросьте свое резюме на e-mail: urist@sheksna.ru
Сочные Краски
В таких случаях можно рассмотреть вариант удаленой работы, например торговым менеджером на удаленке wink.gif Могу предложить интересный вариант! Менеджер по банковским услугам/туризму/страхованию (на выбор)

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!

Регистрируйтесь тут!, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru