Для наших целей в бизнесе требовалось находить интересные решения, мы нашли именно тех кто помогает нам и развивали свою продукцию. Мы создали свой небольшой магазинчик в котором мы продаем пиццу. Решили что нам надо найти отличный вариант как упаковывать пиццу не в обычные полиэтилен а в качественные коробки. Очень долго искали именно тех, кто будет поставлять коробки по низкой цене и по нормальному качеству. Давали на пробу несколько компаний и все это не входило в рамки качественных коробок, картон быстро промокал и был тонким, совсем не то. На рынке было мало такого рода коробок и мы полезли в интернет и нашли именно https://eventusgroup.com.ua/produkty/korobk...i-dlya-pitstsy/ этих ребят, мы посмотрели интерфейс и фотографии и нам понравилось. Ребята подскажите кто брал у этих ребят коробки или другую продукцию. В целом мне очень понравилась их продукция и я хочу оформить заказ. Подскажите какой минимальный заказ на такие коробки. Буду благодарен за информацию и помощью. Ребята работают по Украине, мы заказывали именно из Украины.