Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аренда офиса в центре Москвы.
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи
CHAMPIK
Хотим для компании арендовать офис в престижном районе Москвы. Кто подскажет где есть аренда и какая сейчас её стоимость.
MoDiE
Чем ближе к центру, тем и арендная плата выше - это закон аренды.
dinexzz524
Могу вам подсказать наверное один из самых престижных мест для аренды офиса солидной компании, даже потому солидной , что в башнях Москва-Сити нет пустяшных организаций. Не буду описывать о том, какой большой выбор помещений для офисов там есть и насколько они отличаются удобством и комфортом, потому что лучше сами сможете всё детально увидеть на https://moscow-city-sale.ru/ .
Shtromni
Да вообще уже не стало проблематично найти офис под аренду. Даже можно пройти на сайт фирмы https://workki.co/services/ и узнать какие есть варианты и также весь перечень услуг. Я очень довольный, что вышел на них.
ALKAA
Очень дорого, даже если сравнивать с Киевом. У нас за 30 уе за квадрат можно найти просто шикарные предложения для аренды в центре Киева.
Присто
Многое зависит от района, в котором планируете снимать офис. На сайте Иксофис https://xoffice.pro/catalog собраны актуальные объявления по аренде помещений в Киеве. Офисы разного класса в различном ценовом диапазоне. Заходите и смотрите сами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru