Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Банк отказал в кредите..
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Сочи
Fedoris
Народ,а вам часто банки отказывают в потребительском кредите?
NataLies20
Никогда!А все потому,что я не беру кредитов в банке biggrin.gif
Елена Ёлкова
Если вам срочно нужны были деньги,а банки отказывают подряд,то вы можете обратиться в брокерскую компанию https://www.broker-pomosch.ru ,который занимается выдачей кредитов даже тем,кто в черном списке (с плохой кредитной историей).Даже если вы не работаете официально.
Aaaa
Мне не отказывали. Хоть и беру не часто. Так если на технику не хватает. А что есть проблемы с этим?
Dasha82
Цитата(Aaaa @ 15.7.2020, 15:33) *

Мне не отказывали. Хоть и беру не часто. Так если на технику не хватает. А что есть проблемы с этим?


А я для себя открыла небольшой лайфхак. Хоть у меня и имеется кредитная карта от Тинькофф Банка, но я лично предпочитаю покупать технику в их магазинах-партнерах. В таком случае есть возможность оформить беспроцентную рассрочку до одного года и вообще не платить денег за пользование кредитом. Например, мы так взяли холодильник в том году и телевизор в феврале уже этого года. Это главное. Для более подробного изучения всех вариантов кредитования в Тинькофф я оставляю вам ссылочку. Не стоит благодарностей))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru