Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старость
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Миллениум
В последнее время очень расстраивают наши старики. Сам не свой, не узнать его. Какой-то не такой, все путает, взгляд отсутствует, ест мало, надо напомнить. Что это может быть?
ЛАНОЧКА
"У сестры бабушка такое вытворяла! Поняли, что жесть, когда она свои фекалии начала мазать по стенам. Выяснилось, но как-то замедлить уже невозможным оказалось, что нужно своевременно принимать препараты. Есть отличный сайт, где описываются подобные болезни. В том числе Мультисистемная атрофия головного мозга
с комментариями. Дается прогноз, рекомендации, как организовать быт семье больного, как получить от государства материальную поддержку, оформить инвалидность. Ведь это все большая волокита и своевременный и толковый совет лишним не будет... "
ЛАНОЧКА
вы не одиноки в своей беде. такое часто случается, постарайтесь не обижаться на своих домашних, павших от поражения этой болезнью sad.gif
ЛАНОЧКА
хотите, пишите в личные сообщения, я сталкивалась с похожей проблемой
Justing
Это может быть деменция.
Nikolaich
Кстати да, скорее все это старческая деменция, эту болезнь еще называют Альцгеймер. Я могу порекомендовать сайт магазина, который продает товары для таких больных - Альцстор. Там, помимо огромного количества полезных товаров, найдете море информации о самой болезни и особенностях ухода за больным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru