Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одежда
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Qiwi
Всем привет на форуме! Можете посоветовать насчет покупки одежды для женщины? Где покупать, на что ориентироваться, как выбрать лучшее по соотношению цена-качества, как не лохануться и так далее!
Диля
Эмммм... Оринетироваться на женщину, наверное biggrin.gif То есть ее размеры, вкусы, предпочтения в одежде и все такое. Если вы планируете отдых на море например, ползенее всего будет приобрести пляжную одежду
Horse
И вам привет. Предыдущий комментатор прав, купить пляжную одежду в вашем случае будет уместно на мой взгляд. Можете посмотреть на данном https://afrodita.zp.ua/pljazhnaja-odezhda сайте, я вам даже категорию заранее открыл smile.gif Я не знаю вашу ситуацию конечно, но попытайтесь как-то выяснить размер, любимый цвет и прочие подробности. Это сильно упростит поиск нужной одежды на сайте. Всех благ вам и вашей женщине smile.gif
cranberry
Привет! Могу посоветовать тебе классный интернет-магазин https://www.rechi.ua/brend/red-valentino я заказываю у них самую модную и стильную одежду. Сервис и качество на высшем уровне.
Алина Аксенова
Лично я вообще не понимаю как можно через интернет одежду покупать в магазине то перемерить миллион одежды и потом одну только выберешь которая подойдет
Aksenka
Мерить все нужно, чтобы идеально подобрать по себе, вот и весь секрет.
Medovka
А вы не покупайте одежду на рынке или на сомнительных сайтах, типа Алиэкспресс, откуда неизвестно что вам может прийти. Лучше подбирать всю одежду в официальных магазинах какой-то торговой марки, тогда точно все будет в порядке с качеством и размером. Мне, например, нравится магазин одежды Monkey и можно делать заказы на их официальном сайте без боязни, что нарветесь на подделку. Можете почитать об этом бренде одежды тут https://marikonrad.ru/monkey-magazin-odezhd...ficialnyj-sajt/, он уже давно хорошо зарекомендовал себя, так что смело можете там обновлять свой гардероб.
Irindash
И как в Сочи покупать украинскую одежду??
Светсев
Цитата(cranberry @ 7.8.2020, 11:42) *

Привет! Могу посоветовать тебе классный интернет-магазин https://www.rechi.ua/brend/red-valentino я заказываю у них самую модную и стильную одежду. Сервис и качество на высшем уровне.

Вы там заказывали? И ка доставка?? во сколько обошлась из Украины?
kadrovichka
В одежде я предпочитаю городской стиль, когда вещи образ в целом выглядит непринужденно и немного небрежно. Главное, что в такой одежде можно не только стильно выглядеть, но комфортно себя чувствовать. Мой самый любимый интернет-магазин одежды этот https://mega-jeans.ru/ В каталоге есть почти всё то, что мне нравится и подходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru