Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Букет цветов
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Настюффка
Здравствуйте, форумчане! Есть идея подарить сотруднице на юбилей красивый букет цветов. Но на этом идея заканчивается, креатива никакого. Кто может кинуть интересный вариант, чтобы определиться?
Нигон
Привет! Да, с креативом и у меня туго было, когда нужен срочно был букет цветов, а я в них особо не разбираюсь. Вот реально, нужно было на завтра, а из дома уже не выбраться, не было возможности. То зашел на один сайт и заказал красивый букетик. Я думаю, Вам тоже понравится, вот такой, например
ВечноДома
Сейчас цветочные композиции делают очень шикарными.
klemenka
подарите чайный набор..
kristinn
какой бюджет?
Zimie
Цитата(Настюффка @ 6.11.2019, 15:43) *

Здравствуйте, форумчане! Есть идея подарить сотруднице на юбилей красивый букет цветов. Но на этом идея заканчивается, креатива никакого. Кто может кинуть интересный вариант, чтобы определиться?

А вы например подарите ей не букет цветов, а целую корзинку, будет эффектно. Желательно бы знать, какие она цветы любит, это было бы вообще 100% попадание. Также можно заказать все это с доставкой по Тюмени, просто на сайте выбрать и ждать, очень удобно и без лишних заморочек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru