Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смартфоны
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Сочи
Петросов
Вы какой смартфон себе купли?
Neka
У меня BQ, недорогой, но очень классный смартфон
Tarantino5
недорогой - это сколько?
Neka
Не дорогой, это 8500.
Tarantino5
Ну да, приемлемо. И как он справляется с основными задачами?
Neka
Цитата(Tarantino5 @ 21.3.2020, 20:58) *

Ну да, приемлемо. И как он справляется с основными задачами?

Отлично, я даже не ожидала что он будет настолько удобным и шустрым
Tarantino5
забыла уточнить модель) а то у них там куча
Neka
Да, у них много бюджетных моделей, у меня BQ 6424L Magic O
Tarantino5
Это китайцы делают?
Neka
Цитата(Tarantino5 @ 24.3.2020, 16:42) *

Это китайцы делают?

Вообще фирма наша, но как все смартфоны производят в Китае, но как оказалось это не значит что качество плохое
Tarantino5
Русифицированы хоть нормально?
Neka
Цитата(Tarantino5 @ 24.3.2020, 17:03) *

Русифицированы хоть нормально?

Да, конечно, все полностью на русском, и гарантия есть и поддержка, кстати гарантия у них электронная
Tarantino5
Что значит электронная гарантия?
Neka
Цитата(Tarantino5 @ 26.3.2020, 19:13) *

Что значит электронная гарантия?

Это значит что не нужно хранить чек и коробку, достаточно просто при покупке зарегестрировать телефон на сайте и все
Archer
Купите ксяоми, хороший смартфон
Талшын
так и есть, сам такой использую

Meizu вот еще ничего так, у сестры
Юра1
лучше уж айфон
Иван23
Они так-то в одной категории стоят, поэтому любой можно брать. Функционал одинаковый и примочки те же. Вот если бы флагман какой, то тут есть над чем подумать. Не особо дорогие цены на них на https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 . От разных магазинов много выгодных вариантов представлено, остается только выбрать.
kristinn
смотря с каким бюджетом
Zimie
Цитата(Петросов @ 17.11.2019, 16:57) *

Вы какой смартфон себе купли?

Я себе перед новогодними праздниками купила тот, о котором давно мечтала. А это на секундочку iPhone 11 Pro max и заказывала я его не у нас, а в Баку, в магазине Maxi.az. Цены там при переводе в рубли дешевле, к тому же в Азербайджане живет моя сестра с семьей и доставка оттуда для меня не проблема.
Sterlevin
Я думаю купит айфон последний. Считаю, как минимум попытаться стоит, если хочется поскорее сделать подобное приобретение. Если переживать что самостоятельно где-то можно сделать ошибку или кредит не дадут, можно воспользоваться услугой помощи в получении кредита https://pro100vdolg.ru/pomoshch-v-poluchenii-kredita/ думаю, это отличный вариант получить качественные услуги от профессионалов в таком деле.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru