Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Создание сайта
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Локальные сети и Интернет
Петросов
К кому бы обратится по этому поводу?
lorda
Есть бесплатные площадки на которых самому можно создать сайт.
Solnce_1984
Цитата(lorda @ 13.5.2020, 14:47) *

Есть бесплатные площадки на которых самому можно создать сайт.


У этих бесплатных площадок весьма ограниченный функционал. И как-то не солидно, если вы серьёзный бизнес ведете, иметь сайт на бесплатном движке. Нет доверия к такому бизнесу, если честно. Похоже, что фирма-однодневка. Представьте, чтоб какой-нибудь Газпром имел бы сайт на ucoz, например. Поэтому, когда мне понадобился сайт для моего предприятия, то сразу отмел идею делать его на бесплатном движке. А обратился к https://web-valley.ru/ , чтобы помогли создать нам сайт. И теперь можем и свою продукцию показывать на сайте и даже переговоры с потенциальными клиентами вести. Очень удобно и сам сайт выглядит очень солидно.
Буслаев
Честно говоря, превалирующее большинство пользователей плохо понимает, бесплатный движок у Вашего сайта или нет, если, конечно, подойти к его созданию с умом. Так что это не аргумент, извините.
DART_V
Так пользователю важно, чтобы он видел, что сайт живой. А на каком он движке сделан, ему абсолютно фиолетово. Чтобы показать, что сайт живой, достаточно прикрутить к нему виджеты, которые дадут возможность задать любой вопрос по товару или услуге. Кстати, такие виджеты можно установить на сайт совершенно бесплатно, можете вот тут посмотреть https://pfka.ru/
Minaev
Если тебе нужен нормальный сайт, то лучше обратится к ребятам которые этим занимаются. Вот фирма Saygona делает создание сайтов под ключ, видел их работы, очень красиво. Так же они смогут помочь тебе в их продвижение.
СергейЮрьев
Я бы попробовал сам создать интернет-магазин, тем более технологии не стоят на месте, придумали массу возможностей.
ЛялечкаЛу
Цитата(Solnce_1984 @ 20.10.2020, 17:01) *

У этих бесплатных площадок весьма ограниченный функционал.

Ну, вот это вы зря. Сейчас можно самому создать интернет-магазин, например, в полным набором функций, таких как автоматическая выгрузка товара, учет, работа с клиентами и др.. Более того, вы сможете самостоятельно настраивать продвижение, подключить инстаграм, в общем перечислять можно долго, но лучше сами почитайте про возможности одной из таких площадок https://skystart.ru/features
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru