Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акустика
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
freezemaximus
Всем здрасте! Вот в связи с подарком знакомых (акустическая система), вынужден распрощаться со старой.


Лот №1.


Тип: активный сабвуфер JBL Nortridge E150
Тип корпуса: открытый (c заглушкой).
Количество динамиков: 1
Магнитное экранирование: нет
Материал низкочастотника: PolyPlas
Размер низкочастотника: 254 мм
Фазоинвертор: есть (сбоку)

Цвет: чёрный (под дерево)
Переключение фазы: 0/180 градусов
Мощность встроенного усилителя: 150 Вт
Частотный диапазон: 27 Гц - 150 Гц
Входы/Выходы:
Линейный вход: 2
Разъемы: Bi-Amping Bi-Wiring
Вес, кг: 15,5
Габариты: 450х309x384


Саб почти новый, был куплен 2.10.08 (могу показать чек!)


Стартовая цена 8500руб. (разумеестя возможен торг)



Лот №2.


Акустические колонки "Кливер" 150 АС - 009 "Радиотехника".

В долгих и нудных рассказах не нуждаются, те, кто знает о чём идёт речь, и так всё поймут!

По существу:

Номинал. электр. сопротивление, Ом: 8

Предельные мощности, Вт , не менее:

Долговрем. - 150

Кратковрем. - 300

Шумовая - 100

Синусоидная - 75

Эффект. рабоч. диапазон частот, Гц, не уже, чем: 40-25000.

Полный харак. коэффициент гармонич. искажений при уровне среднего звукового давления в диапазоне частот 100-8000 Гц, равном 90 дБ, %, не более, измеренный в диапазонах частот, Гц:

от 200 до 1000 - 2,0

от 1000 до 2000 - 1,5

от 2000, до 6300 - 1,0

Уровень харак. чувст. в диапазоне частот 100-8000 ГЦ, равен 90 дБ.

Размеры, (мм):

длина 386+-10

ширина 340+-10

Высота 710+-10

Масса около 30 кг.


Стартовая цена 10000руб. (разумеется возможен хороший торг).




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------





От себя добавлю, что на всё про всё есть все документы и паспорта, фотографии тоже здесь.


По сабвуферу замечаний вообще нет.

По колонкам скажу следующее: на обеих сч динамик впорядке, нч тоже, но уже клееный диффузор (могу в подарок дать новые!), вч - замечаний так же нет (может мне кажется, но на высокой громкости есть звуковые искажения на одном вч, а может мне всё-таки кажется). Внешний вид у колонок отличный, цвет: чёрное дерево (выкрашенная, зашкуренная, покрашенная поверхность).


Не говорите, что цены высокие или низкие, скажу так - они СОЧИНСКИЕ!!! Может по другим городам и регионам цены, например на сабвуфер будут ниже, но я говорю по тем, что у нас в городе.


Всё продаётся неспешно, жду наилучшего варианта, т.ч. есть время всё обсудить. Разумеется будем устраивать торги!


Разнести, пожалуйста, эту новость среди ваших знакомых!
shox011
Всем привет. А я недавно покупал акустику для автомобиля здесь http://automediya.ru/category/akustika/?in...ly=on&brand[]=3221 причем, за низкую цену. В данном ресурсе есть широки ассортимент на акустику. Можете и вы посмотреть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru