Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Недвижимость в Турции
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи
Sanni
Всем привет! Пора прикупить недвижимость в Турции ,вот и думаю у вас спросить совета где можно найти предложения по продаже недвижимости?
Инокентий Бес
Здравствуйте! У меня сейчас тоже стоит вопрос о покупке недвижимости в Турции. Нет у меня с кем посоветоваться на этот счет. Кто в теме и может мне подсобить, поделиться опытом или направить к нужному человеку, буду премного благодарен!
KetrinZeta
Это вам нужно обратиться в компанию SkyTurk, вам помогут в решении этого вопроса. На сайте есть клиентская поддержка, быстро реагируют на запросы. Купили недвижимость в Стамбуле https://skyturkproperty.com/ в комфортном жилом комплексе в районе Картал. В жилом комплексе есть: бассейн, сауна, паровая баня, турецкая баня, детская игровая площадка, зоны отдыха, в целом есть всё для комфорта. Ребята работают хорошо все организовано, владеют информацией. Сделка по покупке квартиры прошла гладко, все документы в порядке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru