Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матрас
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Купи - Продай
safa
Здравствуйте. Посоветуйте, какой матрас купить и где именно? Снял квартиру, матрас на кровати меня не очень устраивает. Желательно в интернете, так как много работаю и времени ходить по магазина нет.
satary123
Сегодня очень много разновидностей матрасов. Для каждого человека подбор матраса индивидуален. Выбирайте по жесткости и по качеству материала. Посмотрите несколько магазинов, которые предлагают матрасы.
Alex1111
Здравствуйте. Мы для себя покупали матрас здесь https://letabouret.ru/mebel/matrasy/ Матрас действительно удобный, нам комфортно на нём спать. Еще нам нравится матрас тем, что, если кто-то один сидит на кровати с кружкой кофе, а другой - меняет местоположение – кофе почти не претерпевает никаких изменений. В общем мы очень довольны нашим матрасом и не жалеем о покупке.
Tarantino5
Я брал себе ортопедический матрас, вот тут https://matras.life его покупала, у меня модель B3 S600, она и удобная и спится на нем отлично, я уже и забыл что такое боль в спине с ним.
ex3mm
Цитата(safa @ 7.3.2020, 11:23) *

Здравствуйте. Посоветуйте, какой матрас купить и где именно? Снял квартиру, матрас на кровати меня не очень устраивает. Желательно в интернете, так как много работаю и времени ходить по магазина нет.

Привет, я себе заказывал матрас вот тут https://sonum.online, точно такая же ситуация, на съемку нужен был, а то тот что тут был просто ужасный, просто пружины торчали. А в этом магазине есть большой выбор и под разные кровати, так что смотри.
АлешаСынок
Здравствуте, друзья. Я приобрел матрас модели Dimax Оптима Ролл Массаж Лайт на веб-сайте магазина "Много Сна" (https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/topper/). Этот матрас представляет собой комбинацию рельефной пены Massage Foam, гладкой Balance Foam и кокосовой койры в качестве ортопедического слоя. Верхний и нижний слои матраса изготовлены из пены Massage Foam средней плотности, которая обеспечивает приятный массаж и способствует расслаблению тела. Кокосовая койра, в свою очередь, является натуральным и выносливым наполнителем, способным выдерживать значительные нагрузки и правильно распределять вес. Интересно, что матрас имеет две разные стороны. Одна сторона с кокосовой койрой предназначена для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, так как обеспечивает ортопедическую поддержку. Другая сторона с анатомической пеной идеально подходит для тех, кто занимается спортом и испытывает большие нагрузки на ноги. Оба варианта жесткости матраса подходят большинству пользователей, что делает его универсальным и удобным для широкого круга потребителей. Кроме того, этот матрас можно использовать поверх старого матраса или дивана, что дает возможность регулировать жесткость и улучшать качество сна. Он легкий и удобный в обращении, что позволяет легко переворачивать его и использовать в различных ситуациях.
Koplir
Интересно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru