Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: работа на дому
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
miwodoy
так надоело ходить на работу, подскажите как выйти из ситуации?
София Златорукова
Сменить работу) На фрилансе подзаработать вполне реально или попробуйте в форексе свои силы. Курс доллар рубль онлайн https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur отслеживайте, а потом выбирайте наиболее благоприятный период для продажи и покупки.
Nikitta
Кстати форекс достаточно хороший вариант, только внимательно поизучайте трейдеров, можете почитать про A1Capitals отзывы https://letknow.news/publications/a1capital...iyah-40288.html Он себя хорошо зарекомендовал, так что обратите на него внимание.
Ninelle
Форекс-брокеров развелось столько, что даже не знаешь кого выбрать, условия почти у всех одинаковые и все рассказывают о том, что вы через короткое время станете миллионеров. На самом деле, всё не так просто, о подводных камнях и мошеннических схемах на рынке форекс читайте в обзоре мошеннических компаний https://stoprazvod.net/
Medovka
Можно через биржи фриланса найти себе работу на дому, если захотеть.
koenn
Работа на дому - лучшее решение. Сам себе хозяин, сам регулируешь график и выставляешь цены за свои услуги. Еаправлений много, я выбрал для себя услуги репетиторов и преподавателей https://freten.ru/freelancers/repetitory-prepodavateli/ То есть, размещаешь свое портфолио и с тобой связывается заказчик. Также можно найти человека, который разбирается в определенной сфере и поможет решить вопросы. Отличная биржа фриланса, где реально зарабатываешь и получаешь хорошую прибыль.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru