Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гетеросексуальные отношения
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Знакомства в Сочи
Валентинка
Познакомилась с парнем, он мне очень понравился. Но, когда он предложил мне гетеросексуальные отношения, я испугалась и отказалась. Думала он не нормальный. Спросила у подруг, что это такое. Никто не знает. Залезла в интернет. Оказывается, это вообщем- то нормальные отношения между мужчиной и женщиной. А вы знали про это?
Наталья Ветрова
Это обычные отношения между девушкой и молодым человеком, между мужчиной и женщиной. Звучит грозно и страшно мудро, на самом деле, понятия уже давно знакомые. Просто нужно разложить в голове все по полочкам. Вот, например, все мы знаем, что гетеросексуальная ориентация, это влечение к противоположному полу.
Анфиса-ваша
А я и не знала, думала, что это вроде что-то гомосексуалистов. Вот до чего доводит гомопропаганда. Ваш парень, наверное хотел узнать, насколько вы грамотная девушка. Но, он тоже хорош. Был бы нормальный, не предлагал бы такое. Правильно, что отказались.
Фиона
Аха-ха, ваш парень приколист, напугал вас))) Представляю ваши испуганные глаза. Он реально хотел проверить настолько вы образованная и умная, поэтому и назвал это таким словом. Я вам советую прочитать эту статью и ответить парню взаимностью https://intrigue.dating/interesnoe/a-vse-li...geteroseksualy/ Нужно вам тоже как-то парня напугать)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru