Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Недвижимость в Турции
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи
toma.arkhimovich
Приветствую! форумчане, подскажите пожалуйста сайт или компанию которая вплотную занимается продажей недвижимости в Турции? Мне очень нужна обширная база объектов недвижимости по всей Турции, чтобы можно было подобрать выгодные предложения по покупке недвижимости в Турции. Также компания должна предоставлять полную помощь при покупке турецкой недвижимости.
roma.tychinkin
Есть турецкий сайт продажи недвижимости в Турции https://profitrealestate.ru/ на сайте данного агентства недвижимости Profit Real Estate есть большая база различных объектов недвижимости по всей Турции. Постоянно расширяется, предлагая каталог жилых и коммерческих объектов премиум-класса. Они давно занимаются услугами по продаже и аренде жилья, и совершили уже не одну сотню успешных сделок.
Едвин
а как у них с гражданством быть?
Инокентий Бес
Всем привет, кто может помочь с покупкой квартиры в Алании?
KetrinZeta
Привет-привет, в Турции достаточно много фирм, которые работают давно, но я имела дело с компанией Status Property, они помогли мне купить квартиру в алании https://statusproperty.ru/products/sale/kvartiry/alaniya в отличных условиях и по адекватной цене. Так же помогли с оформлением всех необходимых документов. Посмотрите у них на сайте есть каталог актуальных квартир в продаже, можно выбрать интересные варианты, даже с необходимой техникой и цены намного уступают с другими компаниями.
Denniss
Цитата(Едвин @ 3.7.2020, 18:36) *

а как у них с гражданством быть?



При покупке жилья в Турции, вы получаете вид на жительство.

Цитата
Приветствую! форумчане, подскажите пожалуйста сайт или компанию которая вплотную занимается продажей недвижимости в Турции?



Надежнее всего напрямую от девелопера покупать недвижимость в Алании https://gursoydevelopment.com/ Наши знакомые приобрели шикарную квартиру у Gursoy Developments, и обошлась она им выгодно. Теперь мы тоже присматриваем варианты, их очень много, и каждый из них по-своему привлекательный.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru