Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обучение астрологии онлайн
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Dkolpa
Посоветуйте, пожалуйста курсы астрологии. Желательно ведической. Будут интересны отзывы и рекомендации
lola84
Привет. Если вы недавно в астрологии то поначалу нужно осмотреться. Лично мне ближе астрология, и точка зрения на стыке искусства и науки. В астрологии используется весь набор. Научилась составлять гороскопы, натальную карту и многое другое. Кстати, пройдите обучение астрологии онлайн Оно поможет вам во всем разобраться.
Solnce_1984
Мне всегда казалось, что для этого какой-нибудь дар нужен. Типа как ясновидящий, но видящий как-то звездам. А оказывается этому учиться можно... Но и то, звезд на небе столько, что я полярную от Сириуса не отличу, какой там гороскопы по ним составлять или совместимость какую-нибудь. Я уж как-нибудь тут https://chtoikak.ru/dosug-hobbi-razvlecheniya/magic про знаки зодиака, гороскопы и астрологию лучше почитывать буду, чем самой что-нибудь в звездах видеть. Так даже намного интереснее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru