Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детский окулист
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Shasliviy_4elovek
Здравствуйте! Не подскажите хорошего детского окулиста в Санкт-Петербурге, который сможет принять иногородних. Застряли и не можем приехать домой. Нужны лекарства и консультация окулиста.
Сергей_1980
Мы проверялись у детского окулиста в Санкт-Петербурге из клиники Эксимер. Принимают иногородних в том числе. Все понравилось. Прием пациентом оптимизирован так что соблюдается минимальное количество людей одновременно находящихся в клинике людей. Тем самым уменьшается шансы заболеть новым вирусом.
АлешаСынок
Приветствую всех. Хочу поделиться своим опытом и познаниями о кератопластике, процедуре, которая способна изменить жизнь людей с проблемами роговицы глаза. Мне повезло узнать об этом изумительном методе в офтальмологической клинике "Эксимер" в Новосибирске - https://nsk.excimerclinic.ru/keratokon/keratoplasty/. В этом медицинском учреждении настоящие профессионалы своего дела, которые стремятся применять только передовые технологии и материалы, соответствующие мировым стандартам. Что меня удивило и вдохновило, так это профессионализм врачей и минимальные риски осложнений после операции, а результат превзошел все мои ожидания. Здесь внедрены самые современные методики, включая использование фемтосекундного лазера, делающего процесс кератопластики более безопасным и эффективным. Кроме того, врачи обладают доступом к различным биоматериалам, что позволяет проводить операцию с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru