Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую канализацию поставить?
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
koriky
Хочу септик в дом поставить, чтоб производительности на четырех членов семьи хватило. Какой можете порекомендовать и от какой фирмы?
okatan
Поставить можете евроуровня установку Топас-4 - она для четверых оптимальна. Тщательнейшая обработка сточных вод - 98%. Сервисная обслуга профессиональная. Топол-Эко выделяется высокоуровневым изготовлением очистных, среди фирм этого направления.  Сами Топас около года используем, придраться не к чему.
Смурфик
А у вас сейчас что стоит? Можно самим выстроить септик - из кирпича, камня. У нас так сделано - из двох емкостей и нам на семью из пяти человек хватает.
Никитка
Цитата(Смурфик @ 2.10.2020, 9:30) *

А у вас сейчас что стоит? Можно самим выстроить септик - из кирпича, камня. У нас так сделано - из двоих емкостей и нам на семью из пяти человек хватает.

Да никто уже не строит такие септики, разве что на даче ещё используют такой вариант. Есть готовые септики разного объема и разной стоимости и можно подобрать себе тот, который устроит вас. В основном это автономная канализация, которая практически не требует обслуживания - бактерии сами делают свое дело. Мне кажется, что нужно сразу рассматривать как вариант такой септик для дома . Установили и забыли про него - никаких откачек каждый год не нужно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru