Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детская одежда
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Смурфик
Мамы девочек , где покупаете наряды своим принцесам? Часто вижу красиво одетых деток, а я для своей не могу найти подходящей одежды, особенно верхней.
Земляникина
В разных местах - в ТЦ, в бутиках, на иностранных сайтах заказываю. Смотря что мне нужно. Сейчас вот будут хорошие распродажи именно в зарубежных детских магазинах -буду ловить скидки. Это Carter’s , Gymboree, Children's place.
Irindash
Так может и на вашего ребенка смотрят и им нравится как она одета) Почему вы решили, что у вас плохая одежда? Не обязательно дорого, главное со вкусом)
Лудизия
А вы что из верхней одежды ищите? На осень хотите или на зиму что-то? Просто недавно своим детям искала осенние наряды, так встречала ветровки для девочек https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/vetrovki/ Посмотрите, может вам что-то там понравится. И не заморачивайтесь вы красотой - одежда должна быть качественно и удобной для ребенка.
Южанин
Цитата
И не заморачивайтесь вы красотой - одежда должна быть качественно и удобной для ребенка.

Вы шутите? прошли те времена, когда всё было одинаковое, и носили - что есть. Сейчас можно купить качественную модную одежду https://plezhuan.ru/ и аксессуры, и совсем недорого. Вот недавно шапку покупали для младшей дочери.

Изображение
Sergei0704
- ну все же недорогую, но удобную, красивую и качественную одежду и обувь часто поискать то приходится... - детские туфли https://www.tapiboo.ru/catalog/tufli1/ Ландыш купили недавно - ребенку понравились!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru