Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О ППУ трубах позвольте спросить.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Dryg
Ищу где купить подешевле трубы ППУ, может кто-то посоветует, а?! И давайте обсудим какие у труб ППУ есть преимущества и недостатки? Для меня вопрос очень актуален.
Brat
Доброго времени суток. В общем-то по поводу плюсов и минусов в интернете информации много, достаточно почитать тематические статьи. Ну а купить трубы ППУ можете например здесь Ссылка. Мы у них в начале лета покупали. Да кстати у них же можете и уточнить все нюансы, какие есть преимущества, какие недостатки.
Sochianna
Из плюсов о трубах ППУ могу сказать что у них высокая теплопроводимость и долговечность, а их изоляция имеет невысокий коэффициент теплопроводимости. Я инженером работаю, немного разбираюсь в этом.
Povetovoj
Недостатки тоже есть конечно же. ППУ трубы также подвержены коррозии, ну и к механическому воздействию они не особо устойчивы к сожалению. Да и ППУ достаточно легко воспламеняется.
flashground
Вот поэтому и надо использовать стальные тубы. Они всяко лучше во многих ситуациях. Кстати подскажите где купить можно трубу ГОСТ 10704?
Beatleg
Согласен, если хотите чтобы ваша система водоснабжения была хорошего качества, надежной и прочной то надо использовать стальные трубы. Трубы ГОСТ 10704 это хороший выбор. Они используются и в машиностроении и в строительстве, что говорит об их высоких качествах. Закупить же их в большом количестве советую в Новосибирске. Там ассортимент большой и цена низкая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru