Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Контрольная работа
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
ЛялечкаЛу
Я учусь заочно в университете на экономическом факультете и параллельно работаю. В этом месяце навалилось очень много работы, а тут, как назло, надо сдать контрольную. Подскажите, где можно ее заказать?
СергейЮрьев
Лучше писать контрольные самостоятельно, это же не школа, потом эти знания пригодятся Вам в работе. Но, я понимаю ,что ситуации бывают всякие. Вы можете расспросить своих одногруппников, где они покупают свои работы или, как вариант, заказать контрольную работу по ссылке https://student-servis.com/kontrolnaya-rabota/
Karolinaku
Я заказывала контрольную работу в компании Реферат24, осталась довольна. Написали быстро, всего за два дня и уникальность хорошая, не просто передрали из интернета чужую.
АгнессаКириловна
Лучше всего ориентироваться на отзывы тех людей, кто уже заказывал там контрольные работы. Я один раз заказала курсовую в фирме, а они ее просто скопировали из общей базы и даже потом деньги не вернули, когда я пришла с претензиями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru