Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детская смесь
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Karolinaku
Моему сыну 4 месяца, он на грудном вскармливании, но я смотрю, что ему не хватает молока, так как вес не набирает. Наша педиатр сказала, что его надо докармливать смесью. Подскажите, какую выбрать?
АгнессаКириловна
Сложно сказать, надо пробовать разные смеси и смотреть на реакцию ребенка, чтобы не было аллергии или несварения желудка, колик. Также, внимательно читайте состав, чтобы там не было пальмового масла, кстати, оно не всегда именно так указано, часто пишут его производные. Можете прочитать о том, как выбрать смесь на козьем молоке без пальмового масла по ссылке https://mamako.ru/blog/mamako/mamako-delaet...almovogo-masla/
Земляникина
Я покупаю детские смеси Нутрилон, они очень хорошего качества. Я даю их с рождения, ни разу аллергии не было.
ЛялечкаЛу
Покупаю Хуману и Хипп, тоже докармливаю дочку ими, так как молоко не жирное и вес не добирала. Кормлю с ложечки, чтобы грудь не бросила.
Solnce_1984
Тут такое дело. Если чувствуете, что молока вашего не хватает, то не стоит сразу смесями питать ребёнка, а сходить лучше всего к врачу. Во-первых, многие сами для себя решают, что малышу мало. А во-вторых, если молока действительно мало, то это могут быть серьёзные проблемы со здоровьем. Вот почитайте тут https://school-rody.ru/chto-delat-esli-moloko-ne-prihodit/, что может вызвать снижение молока в груди матери. И возможно всё-таки стоит сходить и провериться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru